Домоводство

подскажите что можно сделать чтобы от обуви не пахло потом, ну точнее может есть какое-то средство специальное для этого

Зайди в аптеку, в отделе эфирных масел найди масло "чайное дерево", купи его (стоит недорого) . Капни по несколько капель в каждый ботинок, оно быстро испаряется и не оставляет следов. Мне помогает)))
Гульмира Мухамеджанова
Лучший ответ
вам пора знать, что здоровый пот практически не пахнет !!!

а вот при наличии грибка и болезнеторных бактерий - воняет до жути и пропитывает обувь

они салициловый спирт не любят.

В общем лечите срочно грибок стопы, носки нужно старые выбросить (чтоб не было повтороного заражения) или гладить пока не вылечитесь

обувь лучше носить летнюю - типа сандаалий (чтоб ноги не прели)

кстати вонючий пот под мышками - по той же причине !!!

после лечения мои мужики и их обувь и носки перестали источать убойные ароматы )))
Лёля Шельма
извините, но может грибок у вас?... или повышенная потливость, но даже при ней помогает смена носков каждый день и мытье ног регулярное
Просто сменить ноги! А на самом деле лечить. Мажь пастой теймурова, 5 дней и ноги перестают потеть
Медицинским спиртом, уважаемый. Самый лучший дезинфектор.
.Попробуйте протереть лимоном
Лена Грицюта
сменить стельки в обуви и купите дезодорант для обуви и для ног
Ношу в основном только кожаную обувь, мою ноги как минимум один раз в день, часто меняю носки и у меня ничего не воняет, ни обувь, не носки, не ноги =)
Кристина !
есть специальная парфюмерия для ног, обратите внимание у любой крупной парфюм компании есть целые линейки таких товаров
поменяй обувь на дорогую
Побрызгайте освежителем для домашнего текстиля.