Домоводство
Хозяюшки, подскажите,что можно сделать на сорую руку из 1 кабачка???
В холодильнике откуда то взялся кабачок, один, не знаю,что с ним сделать, подскажите что нибудь простенькое, заранее большое сапасибо!!!
ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКА
на крупной тёрке натераем кабачёк, добавляем яйцо, немного майонеза и чеснока, муку, по вкусу солим, перчим, и разрыхлитель на кончике ножа.
обжариваем драники на горячем масле, вкусно со сметанкой!
Если любишь суп Натри на крупной терке Положи в соленую кипящую воду Почти сразу же заправь сметаной чуть разведеную с мукой Присыпь зеленью
мой муж жарит кабачок с помидорой и чесноком -вкуснотища потом кушать надо с майонезом. добавить укроп
Поджарь кружочками на растительном масле, выдави в майонез чеснок, смешай с кабачками, посыпь зеленью...
А я делаю так: Режу кубиками кабачок, лук на 4 части (+ можно 1 картофелину) , все бросаю в кипящую воду, варю минут 20, в конце добавляю пучок петрушки прямо целиком. Измельчаю блендером в пюре, мои домашние в восторге от такого супчика!!!
Обжарьте кружочками, обваливая в муке. Сверху на готовые кабачки выложите по чуть-чуть такую смесь - майонез+измельченный чеснок+зелень.
потушить. нарезать небольшими кубиками кабачок, морковку и помидор. положить в кастрюлю, налить 1 ст. ложку подсолнечного масла и посолить по вкусу. тушится всё это минут 15-20. я люблю этот рецепт очень, а перед подачей посыпаю свежей зеленью.
нареж дольками и поджарь) ) мне нравится)
икра. оладьи. просто жареный
пожарить его =)
Запанируй и пожарь, посыпь сверху зеленью и чесночком, вкусно.