Домоводство

Зашла соседка и глядя на 9мес дочь спрашивает, чёй-то мы в голубой майке.... я ответила - Кирпичё! Она обиделась....

а что я должна была ответить?
Никому не позволю обсуждать моего ребенка и то, что на нем надето. Пусть за своими детьми следят!
Меня терроризировала соседка, что я морю ребенка голодом, какой он у меня худой да тощий. Говорила, что женщина, как и коровы, бывают породистые (как она) и не очень (как я) . У первых молоко такое, что ребенок вдоволь наедается и поправляется, а у вторых ребенок голодный и худой, его смесями и кашками прикармливать надобно. Она это серьезно говорила, еще обижалась, что я ей тактично советую не вмешиваться. Теперь у меня ребенок спортивного телосложения, а у нее - пузатый, щекастый толстячок. Кому из них легче - и на физкультуре, и в жизни?
Голубой цвет обожаю, это же цвет неба! Если бы у меня была дочь, - непременно одевала бы ее в голубое, а не в розовое:)
Екатерина Глот
Лучший ответ
"....через плечо" правильнее. вот и обиделась.
Думаю, надо было проигнорировать. Чего с дурой ссориться-то? Все равно не поймет.
Ira Putirskaya
гыыыыыыы))) ) маладец, пусть не лезет))))))
Ну и пусть обиделась? Вы одеваете ребенка как вы хотите. Вы же не спрашиваете ее чё она декольте до пупка не носит?
С*
Светлана *****
Вообще-то, синий и все его оттенки- это пассивный женский цвет, а красный и все его оттенки - активный мужской. Это революционеры, гады, с ног на голову все поставили перед построеним коммунизма: ( Вместо непонятного "Кирпиче" моли бы ответить аргументированно:)
Елена Сепик
содержательный у вас разговор вышел....
"Ну и чё?" я все время так говорю, ко мне соседи больше не ходят, а если вдруг соберутся, то я им вообще не открываю, они у меня какие-то дебилы, то за советом придут, то мужа поросят кота их с чердака снять.. . Задолбали
Арина Иванова
черные закончились