Домоводство

Свитера или кофточки вы носите на голое тело или под низ майку одеваете ?

Никогда не носила майки, но Мама тут очень удивлялась -как это можно носить одежду на голое тело )
Diki Toleubaeva
Знаю почему ваша мама так сказала. Раньше, свитер был 1 и купить его была целая история. И чтобы его лишний раз не пачкать под низ поддевали футболку.
Елена Яценко
Лучший ответ
Diki Toleubaeva Да, да . И чтоб потеплее было , -говорит .
Аида Оразаева чушь какая.)) шерстяной свитер на голое тело это довольно странно, подмышки, живот, куда поту деваться? шерстяные вещи нельзя стирать слишком часто, и их реально надо беречь, не потому что недоступны, а потому что это культура человека. Все обеспеченные люди всегда носят свитера ТОЛЬКО на что-то, на рубаки какие-то, футболки, на худой конец майки. А что такое у автора вопроса "кофточки" - непонятно, кофточкой можно назвать вообще любую одежду выше талии. Безграмотные люди, рассуждающие о том, как носить одежду. Просто слушайте старших.
Свитер всегда - только на рубашку с рукавами или на футболку с рукавом.
Водолазку - на майку или футболку.
Это вопрос гигиены.
Без нижнего белья одежду не буду надевать.
Юлия Бычкова
Майку надеваю в сильные морозы для "многослойности".
Нет у меня маек и не было никогда.
Halida Pernehanovna
В холодное время года надеваю.
Olga =) Bass =)
Специально купила мериносовые свитера чтобы их носить на голое тело. Шерсть намного гигиеничнее хлопка, всем советую! Но это не выгодно, да, дешевле купить несколько футболок, чем заменить один свитер, хотя....
Sophie Pakh И часто-ли вы стираете эти свитера? Носите пока они не засалятся?!
Po raznomu
Алена Фалис у тю-тю, моя лапочка)
Не ношу..)) береги сосочки, детка..))
по ситуации, если вы свитер на работе снимаете - то под низ то, в чем там будете ходить ( блузка, футболка). если не снимаете- исподнее на бретельках . не будете же вы свитера каждые 3-4 дня стирать
Ольга Власова
Нижнее бельё нужно носить всегда. Это вопрос гигиены. Белье меняется 1-2 раза в неделю, а свитер или кофточка так быстро не стирают. Поэтому они загрязняются. И при этом издают неприятный запах.
на тельник. на голый торс чешется
Tania Tania
мама права.... это вопрос гигиены и бережного отношения к ценной вещи
На голое. Свитеров полно, стирать не проблема, так что дело не в гигиене.
Под свитерки да, майки ношу. Под блузки, лёгкие кофточки не надеваю.
Gauhar Kenjikaraeva
На бюстгалтер. Майки носила в школе. Но если сильный мороз, одену майку под свитер. Но так как живу на юге, это редкость
Аида Оразаева свитер - это вязанное изделие для холодной погоды, специально для утепления. Носить вязанные вещи на голое тело - это голый выпендреж и разврат.)) Грубо, неудобно, но зачем-то носимый. Он же еще и продувается, то есть выходит на какую погоду носите? Плащ тоже на бюстгалтер носите?
смотря какое изделие.... погода много значит. свитер это верхняя одежда так то
голое
Все зависит от того из чего связана кофточка или свитер. Если из мягких ниток и не колючих то можно и так одевать.
Alina Kochetkova