Домоводство

Девочки, скажите, положа сердце на руку...Вы майки носите?

Жанна Зибарева
ношу и трусы тоже
Жанна Кулманбетова
Лучший ответ
Нет, не ношу. Ну если только летом, как самостоятельную одежду, а под другую - нет, никогда. Я очень морозоустойчивая (почти морж) , у нас тоже очень холодно, так я сегодня в легком платье с укороченным рукавом и в шубке. Не замерзла.
Bibigul Zhanakhmetova
А маечки нужно носить. Потеешь -пот в них. Легче майку стирать-чем свитерки.
я обожаю майки, особенно летом алкоголички, у меня всех цветов!
сегодня тоже не одела на улицу, сразу околела, надо носить!
во время сна ношу)
Да, неужели это стыдно?
Я зимой предпочитаю свитерок по-тоньше, а под него маечку. И тепло, и красиво. При чем маечки люблю классические, хлопковые, похожие на мужские. Все эти бретельки-рюши-кружева мне кажутся неудобными и холодными. . А вот летом - обожаю маечки на бретельках!
Анна Ландайс
Не ношу и не лежат нигде.
Ношу, иногда)
щас на улице -34..на мне окромя лифа майка, водолазка и жилет вязаный... и майка ну ни сколько не лишняя... и летом ношу - маечки-топики
Летом топики-маечки ношу. , цветные, с рисунком. А если как мужчины под рубашку, то нет конечно.
Летом или дома, а так под кофты не одеваю!
Лена Зубкова
У меня есть парочка трикотажных маечек - надеваю их в холода, вот как сейчас. Мерзнуть не люблю...
только сплю в майках
редко. если на улице холодно то под кофту могу одеть
Не ношу! Только летом топы!
А вопрос к чему? Свои хочешь пристроит))))))))?
Olesja Abisheva
Нет, не ношу
Инна Москалюк
И ретузы))))))
не, ношу, одна где-то лежит!
Мерзнуть не люблю... =НОШУ
нет... ношу только борцовки летом с шортиками... ммм
Я тоже иногда ношу, хотя врачи рекомендуют зимой постоянно носить, так как в основном зимняя одежда это синтетика!
Ношу
Вера Орлова
да, летом на голое тело в дождливую погоду - Эффект Супер!!!