Домоводство
девочки, ваш мужчина: муж, любовник, МЧ, да и просто свой парень дружелло - носит за вас сумочку?
Хм, я ему ее не дам: 1. Она мне дорога, он будет ею углы сшибать; 2. В ней много ценных вещей от косметики до документации; 3. Мне потом трудно будет изображать слабую женщину)) ) она у меня не мало весит...
Нет, т. к. прикид будет не полным).
нет) нафига ему нужна женская сумочка o_O))))
Упаси Бог! У меня там ценная помада! Я ее никому не доверю, даже родному мужу!
Вообще не понимаю этого.
Наблюдала несколько раз картину, жена сумки прет, руки до земли оттянулись, а муж рядом идет, несет ее дамскую сумочку, ненавязчиво так ей помахивает, помощник, ёпрст! так противно смотреть!
Вообще не понимаю этого.
Мужик не должен носить дамскую сумочку. Когда я вижу такое на улице-мне смешно
иногда носит, ему идет, он идет и она с ним рядом))
не фуфушки не люблю я это ) я в состоянии дотащить свою сумочку ) он меня носит иногда
вот со стороны это смотриться унизительно
ну честно
Нет. парень с женской сумочкой смотрится глупо
Смотря что в неё положить! Если-деньги, алкоголь, еда, могу и помочь!
Ни за что....
Если она со жрачкой, то да :))
ой у нас дебилов ещё ой как много !!!посмотришь на улице как придурки ходят с женской сумкой ...ну трендец полный ...)))))))) ни когда не понимала таких парней, да и баб их тоже ...
Да.
Вообще это не этично, чтоб мужчина нес женскую сумку. Это аксессуар.
Эм. . если женщина дает сумочку мужчине, значит она его в х. . не ставит. Никогда не носил моих сумок. А я его сумку пару раз просила поносить в универ) ) Она у него почтальонного типа-для кучи книжек-самое-то)