Домоводство
А ваши мужчины (муж, сыновья) писают стоя или сидя?... Унитаз то чище когда сидя=:O
сидя. потому что унитаз сам моет
Анастасия Чурикова
Аха ха)) респект вам и вашему мужу)))
Лёжа.... унитаз чистый....
все стоя, унитаз тоже чистят стоя
С какой целью интересуетесь?
Анастасия Чурикова
Хочу свою теорию подтвердить;)
это проблема! не заставить помыть после себя! я каждый раз мою и забрызганную крышку и пол в туалете, потому что брезгую заходить... Не попадают они стоя, ругаемся постоянно... бесполезно...
Приходи увидишь
Как-то не было желания смотреть
Мои даже какают стоя.. суровые мужики..
Я не видела))
)))тоже слышала мнение, что так чище, попробовала своим предложить-не поняли),
ну, хотя большой проблемы нет, они у меня аккуратные
Стоя - 6 лет
В штаны - 1.8
Муж 34 года - стоя - видела его спину, когда двери не закрывал
В штаны - 1.8
Людмила Ткаченко
Возраст поторопились написать - Надо было поинтриговать))))
Стоя - с 2хметровой высоты из их брансбойтов мало того что журчит ооочень громко, ещё и брызги летят - приходится стены чистить ((
писаем куда попадем
Все мои мужики аккуратные, хоть и писают стоя. Унитаз мою я.
Когда мужики друг друга пердолят, презервативы не обязательны. Тоже неплохо по вашей логике, экономия?
сидя. всегда удивлялась. говорит так удобнее
лежа сын, муж кажись стоя, не проверяю. всё чисто
А Вы думаете я стою и контролирую что ли???
У нас дедушка спросонья ни так, ни так не попадает (((.
а Вам это зачем?
не подглядывала
Сын в горшок писает пока, но стоя) муж тоже стоя, естессна... За собой вытирает, если обрызгает)))
Если отбросить ханжеские мысли, то вопрос вполне закономерный. Просто иногда так приспичит... лишь бы побыстрее, ну бывает... промахнёшься, или криво пошла...
А что изменится в Вашем доме, когда Вы прочитаете все ответы? Вы себя этим успокоите, что не у одной у Вас...
Стоя (((
Три мужика дома....
По-всякому, и стоя, когда торопятся, и сидя. Но я их приучила - если накапали на унитаз, брать туалетную бумагу и капли за собой вытирать. Поэтому ни некрасивых пятен, ни запаха от унитаза нет.
если только по с с ать - стоя, а если ещё и по с р ать вздумает, то сразу присаживается.
походу камера у кого-то в толчке :)
аха, вопросики!!!!
странный вопрос