Домоводство

Девочки, скажите положа руку на сердце (будет много разных букаф)

На одном форуме меня так скажем обосрали за мое желание. А ведь звезд с неба не хватала. Описала все как есть)
Мне почти 30 лет, я обычная.. многие говорят что симпатичная. На свой возраст не выгляжу. И я очень хочу замуж. Мужа хочу максимум на 5 лет старше меня.. что бы не большая разница была в возрасте в идеале ровесника, не пьющего, здорового, работящего. Что бы он меня любил, заботился и оберегал. Что бы был сильным и мужественнм.
И еще девочки, один нюанс. Что бы я не работала, сидела дома, но что бы мне выделялись деньги и на одежду и на обувь и косметику (про продукты я молчу) Т. к сил моих больше нету вкалывать. Тяжело очень, устаю как собака. Со здоровьишком проблемы
А я в свою очередь буду его очень сильно любить, заботиться, готовить вкусные обеды из 5 блюд, стирать, убирать! Секс без проблем и капризов.
Мне же сказали - "ты тетка с ума сбрендила с такими замашками", что мол нереальные у меня запросы
Неужели это правда?
Я просто уверенна что найдете, то что ищите!!! Я нашла, мой муж самый лучший)) А вообще такой принц Вас сам найдет))
Галина Пантелеева
Лучший ответ
Мечтать надо

Мечтать не вредно Он тебя тоже ищет Всё получится

Знакомый вдовец уехал в США - с тремя детьми"! - нашел одинокую американку
Верил
и уехал
всего одна маленькая проблема--вышеописанные мужики или уже надели хомут, или, кто поумней, его давно скинули и хрен он опять наступит на грабли.
вот мне зачем жена? готовлю сам, причем с удовольствием, зарабатываю себе на путешествия, жены разные как трусы неделька.
И НА ФИГА СЕБЕ ГЕМОРРОЙ????
Natascha Apananski
Почему? Все реально. Не каждому мужчине нужна 18-летняя моделька. Только вот домашний труд, он тоже здоровья не прибавляет. Кем же Вы работаете? По идее у Вас и стаж-то должен быть лет 10-12. и когда устать успели?
Natalja Sesler
Тамара Спечак Для того,чтобы человек чувствовал себя постоянно уставшим,многолетнего рабочего стажа не требуется.Достаточного пониженного уровня гемоглобина,астенического(хрупкого) телосложения,ну и ещё списка из 10-20 болезней или пограничных состояний.О синдроме хронической усталости я уж и не говорю,-медики и учёные даже не могут точно определить,какова причина такой многолетней усталости и как её лечить.Тем более,автор пишет,что у неё проблемы со здоровьем.
Валерия Хуторная Офисная рутинная работа! Но тяжело, ответственность! Стаж работы у меня большой
всё реально. Я так и живу (и даже иногда капризничаю)) И деньги мне не выдаются - они все в моём распоряжении.
Про детей ничего не написали- их в планах нет?
Ирина Шадрина
Валерия Хуторная Если честно, то детей не хотелось бы! Не понимаю я материнского счастья!...но в принципе могу и родить если муж серьезно настроен будет на ребенка
У вас реальные запросы)) )
Одно НО: 99% работящих, непьющих, мужественным 35летних мужчин уже прочно женаты)) ) И их жены- не такие дуры, чтобы хорошими мужьями разбрасываться)))
Ольга Буйнова
Блин, я тоже так хочу))))))))))))))))))))))))
Ольга Ткач
Ищущий да обрящет... )
Ты не сбрендила. Планка изначально должна быть высокой - опустить всегда успеешь. Но если всё же никто до неё не допрыгнет - к этому нужно быть готовой. Удачи тебе в поисках ;)
Тоже хочу замуж. . дома сидеть, кашу мешать. . надоело на трех работах работать..
Лариса Феньева
А Вы действительно не понимаете, что у вас мечты нереальные? Или прикалываетесь?
Валерия Хуторная а как надо мечтать? Какой должен быть муж? Взвалить на себя и домашний быт и на работе вкалывать? Постареть раньше времени, да?
пишите лучше там то, что хотят услышать.
а потом само сабой вам придется уволиться с работы ради детей, готовить по пять раз на дню, стирать, обувать.

только вот на форумах редко находятся стоящие личности: они либо уже женаты, либо ну очень стеснительны, чтобы сидеть на сайтах знакомств.
Валерия Хуторная да я не на сайте знакомств такое написала, а на обычном женском форуме. Так меня там заклевали и что я старая, и неликвидная, и тупая...
кто определяет реальность запросов ?))) то, что одному нереально, второму вполне себе под силу . ищите себе супруга в новой зеландии, там, говорят, с невестами проблема .
да этого желает каждая нормальная женщина)) вопрос в том, где взять такого мужчину? они уже все разобраны (хорошие), ну или вдовец какой нибудь может быть
Елена Руднова
есть такие мужики, но для этого самой надо иметь мозги и постоянно ими шевелить
Соцких Галина
Соцких Галина Вы ,наверное просто устали от своего образа жизни,и,зря думаете,что ,выйдя замуж за такого мужчину сразу станете счастливы,брак -это тоже своего рода ежедневная рутина и со временем тоже может раздражать.
Есть у меня знакомая.. вам подобная. . Незамужем.. детей нет.. 50 лет ей. Делайте выводы. Чтобы что-то получить, надо прежде всего отдавать научиться.
Елена Мизина
Валерия Хуторная ну что же ей надо было за быдло колхозное бежать замуж у которого через слово мат, за алкаша, маминькиного сынка?
ну со временем муж ваш найдет себе другую, потому что с вами, хозяйственной умницей, будет неинтересно и не о чем поговорить. Хорошо, если вы так сильно устаете, найдите себе работу полегче или хобби какое-нибудь, благотворительность в конце концов, администратор и пусть основную сумму зарабатывает муж. А вообще в наше время нужно быть независимой. Сегодня у вас муж, завтра-он нашел другую и что дальше? К тому же вы со временем сами одуреете с этими уборками, готовкой, стиркой и станете сами себе скучной. Вот по себе скажу - сижу дома с ребенком, дождаться не могу, когда сынок подрастет-его в садик, самой на работу. Ну не могу уже.... Понимаю, что тупею...
Валерия Хуторная просто я всего не описала...утомлять не хотела. Я бы с удовольствием где-то подрабатывал на полставки! За благотворительность я обеими руками ЗА! Я очень люблю животных и пошла бы волонтером в какой-нить приют. А если бы условия позволяли жилищные, то устроила бы частный мини-приют для кошек
Ирина Шадрина А работающие жёны о чём со своими мужьями разговаривают ? О своей работе?))Очень сомневаюсь , что это ему интересно)
Я уже 17-ый год замужем и почти всегда была домохозяйкой(иногда немного работала - по 2,5 часа в день).Не отупела и всегда есть о чём с мужем поговорить.)Если домохозяйка - то это вовсе не значит , что она целый день занимается уборкой,готовкой и стиркой.
Ну не знаю, я думаю, что такого найти сложно. Самой нужно соответствовать. Но это ваша мечта, так что ищите, если хотите именно такого) ) От всей души желаю вам успеха и счастья))
Это не преступление желать своих желаний, просто кто-то разделяет это, а кто-то нет! Ещё бы был бы такой мужчинка на свете))... А так это ваше желание или мечты, или ваши принципы-это на ваше усмотрение. Вот как найдёте такого мужа, сами и решайте и договаривайтесь с ним работать вам или нет! А на других людей внимания не обращайте!