Домоводство
Ребёнок идёт в первый класс. Подскажите ,ваши девочки пиджак носили, ато многие говорят, что так и провисел в шкафу.
так и висит в шкафу. Правда, требуют в школе на торжественные дни надевать, так что без него никуда. А обычно дочь ходит в сарафане или юбке. Совет - купите пиджак классической формы, на вырост - рукава можно подшить пока. На 4 года точно хватит.
у меня тоже подруга говорит купили форму дорогущую, она так и провисела. поэтому я воздержалась. пока. . там посмотрим по ходу дела
Моя дочка пиджак носила и достаточно часто. Сейчас, во втором классе без него тоже не обойдёмся! :) Он очень удобен как сейчас, в сентябре, когда по утрам довольно прохладно для того, чтобы идти без него, но жарковато для ветровки, так и зимой, когда в кофте вроде как в школу пойти не очень солидно, а в пиджаке - и тепло, и по форме. Так что я голосую ЗА пиджак, как за нужную и удобную вещь в гардеробе школьницы :)
моя носила постоянно, но в этом году попросила сарафан без пиджака
пиджак это очень не удобно, под верхней одеждой особенно, бузку и жилетку, сарафан, брючки носила с удовольствием,
моя одевала либо сарафан либо юбку с жилетом.
ну смотря как строго в школе с формой это во-первых,
во-вторых пиджак в основном нужен, когда в школу приходит проверка, на всякие мероприятия
в-третьих зимой лучше пиджак одевать а под него водолазку, так ребенок точно не замерзнет
я думаю лучше упить
я не носила пиджаки, а от жабо!