Домоводство

Вы носите все вещи, которые имеются в вашем шкафу ?

Нет некоторые раздражают с прошлого года. Гардероб надо менять.
Людмила Невзорова
Лучший ответ
Да вот, сижу и горько думаю: выносить в помойку вещи, или сразу с гардеробом все выкидывать?!
Нет.
Некоторым приходится ждать своего часа.
Есть такие, которые с прошлого года не одевала. , просто руки не доходят выбросить.
Лена Куимова
Если не надеваю более двух недель, сворачиваю и убираю ...далеко) Но именно она то и нужна вдруг завтра.. ) Так вот бывает. Но в шкафу висят только те вещи, которые носим.
Анна Анна
нет, вещей огромное количество, постоянно выбрасываю, я даже не знаю сколько у меня вещей в целом.. некоторые не надевала ни разу
не все, часть ушивать надо или в комиссионку нести и новые покупать.
а жалкоооооо
Людмила Г.
Ни один человек все не носит но и все не выкидывает !

Был у нас сосед всю жизнь ходил в фуфайке в рабочей одежде и обуви даже по праздникам, а когда помер в его шкафу висело 12 новых костюмов, 7 кожаных курток, 6 обычных, несколько спортивных костюмов и полно новых трусов и носков !!!
Юлия * Увы, но моя мама умудряется штопать и носить даже нижнее бельё. Хотя на двоих с отцом у них 3 (!) шкафа вещей. Мне недавно отдала пододеяльники, которым 28 (!) лет - новые! И ещё осталось новых штук 15-20. Наверное, надо просто с этим смириться... Возможно, военное детство, голод...
нет. . как сказал кто-то умный, если вещь не надевалась год ее можно смело выбрасывать. . проверяла-работает.
очень много вещей которые не нашу, понимаю что они не нужные, а выкинуть их жалко, жду когда сестра сносит.
очень много вещей не нужных. носить не ношу, а выкинуть жалко
Да, их там не очень то много
Далеко не все половина просто лежит
Aiym Madihan
Если придет мама и постирает, то до конца шкафа не дохожу. А так приходится все носить. 3 штанов, 3 футболки 4 трусов, 7 пар носков.
Неа!!! есть даже такие, на которые я смотрю и удивлюсь: как я могла такое купить)
нет много одежды
ношу, наверное, одну пятую всех вещей.. но синдром плюшкина не дает мне все остальное выкинуть.. несмотря на то, что шкаф уже лопается, а за диваном появляются пакеты с неносимыми вещами