Домоводство

У вас по всей квартире свет вечером включен или только в той комнате, где вы в данный момент находитесь?

Ирина Маркина
Включен свет в комнатах где находимся. Плюс маленькие лампочки в коридоре и спальне. Они загораются самм автомктически когда темнеет
Марина Подрез
Лучший ответ
У меня светодиодные лампы, их не надо включать и выключать постоянно.
Марина Ершова
Только в той части квартиры или комнаты где находится кто то из нас. Не только из экономии. У нас давно лампы низкого потребления и LED
[S
[Aleksandra Semenova]
Мы экономим и у нас горит свет только там где мы находимся
Везде. Энергосберегающие лампы. Есть светодиодная подсветка. С ноября по февраль в Спб очень темно. Мы свет любим
Ириsка >(//)<
Я только есть не люблю в темноте.
смотря кто дома... муж-везде включено.. темно ему.. мужа нет-дочка ходит-выключает за братом, которому тоже темно)
Вечером у меня освещена только клавиатура компьютера, чтобы буквы не перепутать. В других местах свет включаю тогда, когда захожу туда.
в той комнате в которой я нахожусь, свет как раз -таки выключен, в соседней включен, там где муж тоже увключен, про остальные комнаты не знаю- не видно
только где находимся.... вечером любим нижний свет
только там, где находимся.
Правда, хочу заметить, что если хочется экономить, и лампы везде энергосберегающие- нет смысла включать- выключать их постоянно в проходных местах. Такие лампы тратят бОльшую часть энергии при включении
Lyubasha Chichkanina
В кухне и гостиной (просто они совмещённые, ребёнок туда-сюда носится)
Лиана Гаджаева
Только где мы
Только там, где нахожусь, уходя из комнаты, всегда выключаю свет. Я привыкла экономить электроэнергию, и так много за месяц набегает, со стиралкой, электрочайником и прочими удобствами.
Там, где находимся.
Там где мы есть.
Christina Dj ...
Все находятся в разных комнатах и у всех свет
Полина Федосюк
Где находимся. В основном это зал и детская
Natalia Yureva
везде
только там, где нахожусь в данный момент
Svetlana Izotova
в магазине и то заходишь в прихожую туалета свет включается переходишь в сральную там выключается тут включается
Нет мы в темноте сидим, для экономии, все на ощупь .
Lena *******
Там, где находимся.
Софья Попова
Везде, но когда дети ложатся спать, только телевизор
у нас всегда только комп горит и ночник, в кухне светильники когда ем, когда готовлю - большой включаю.
горит свет где нахожусь, и в другой горит светодиодные лампочки, и на кухне тоже свет есть
Везде
Везде. Даже днем. Мне всегда темно
Г*
Галюся *