Домоводство
подскажите, что можно хранить и что кушать холостяку если в данный момент нету холодильника
жалетально перечень продуктов какие можно просто хранить в кухонном шкафу и что приготовить
Можно же у соседки из холодильника брать. Правда, тогда соседку придется трахать....
Пару дней любое приготовленное мясо вполне простоит на прохладном подоконнике.
Крупы, макароны, картофель, лук, чеснок, бобовые. Капусте, перцу, помидорам- да всем овощам несколько дней ничего не будет, просто мешками их не берите. Консервы. Яйца, масло растительное. А мясо и т. п. берем на раз. Сливочное масло можно в соленой воде какое то время хранить - пачка в 180 гр на бутерброды точно неделю переживет.
Макароны, крупы, консервы, растительное масло. Недолго можно хранить картошку, дольше хранится лук репчатый, чеснок.
Куча круп, огурцы, помидоры, всякие капусты, морковки, яйца, растительное масло, молоко пакетированное.... каждый день покупать порцию мяса и съедать сразу, не хранить.
Выучиться варить гречку, макароны на 1-2 раза. Вечером сварил, утром доел. Мясные продукты брать на один раз - например, коробку наггетсов или упаковку сосисок. Огурцы, помидоры на пару дней можно брать.
Бичпакеты жэ ну...
каши макароны, хлебобулочное, все консервированное от варенья до мяса
да уж октябрь на носу за окном холодильник
в шкафу можно хранить макароны, крупы, консервыраст масло, яйца
скоропортящиеся продукты надо хранить в холоде
но., например, масло сливочное можно хранить в холодной воде, без холодильника, воду менять
овощи многие храняться без холодильника
Картошка-масло-лук-черный хлеб-селедочка
Консервы, крупы, макароны, яйца, овощи
мивинка. греча. зеленый горошек в банках. кабачковая икра. тушенка. овощи. жареная картошка. сало маринованные огурчики. шпроты. сыр.
Алексанкина Кристина
Что такое мивинка?