Домоводство
У меня осталось тесто, а где его хранить? В морозильнике или в холодильнике?
Какое тесто? Дрожжевое в морозильнике нельзя, остальное можно, но лучше недолго, желательно скорее использовать. Только слоеное можно держать в морозилке долго!
Ну если употребить сможете завтра-послезавтра, то лучше в холодильнике
А надолго, в морозилку уберите.
в холодильнике..
Если понадобится не скоро, то в морозилку.
это в зависимости как быстро вы им воспользуетесь. если позже 2 дней-лучше в морозилке
морозильник
а какое тесто? Если дрожжевое--то нельзя в морозилке, всё остальное можно
можно и в морозилке
в морозилке всегда храню, бывает и по месяцу лежит там и нормально, потом в кастрюлю горячую воду налей и на пол часа его туда, тесто разморожено! В пакетик не забудь его убрать!
Смотря сколько времени вы его хранить собираетесь.. . Если до завтра, то можно и в холодильнике, а если неделю, то лучше в морозильнике. Иначе пропадёт.
Ульяна ***
я дрожжевое тесто всегда делаю и всегда в морозилку его...всегда все нормально было...а что с ним может случиться?есть что то из личного опыта?
в морозилке.
в холодильнике
помнишь куда в сказке колобка положили
в морозилке.
Обязательно в морозилке так как оно в замороженном виде может храниться довольно долго, только незабудь заранее извлечь тесто перед готовкой так как ему надо восстановиться т. е оттаять . Удачи!!!
в холодильнике на нижней полке...
в морозилке
смотря через сколько его собираетесь применять.... Вообще лучше в холодильнике. но нужно в любом случае его вскоре ипсользовать.. .
Да, и советую положить в мешочек...
В мурзилке
зависит от времени ...но лучше в морозильнике ...