Домоводство
Зачем хлеб в холодильнике хранить? понимаю, что дольше "держится"...но когда надо он же холодный
да не просто холодный... такое чувство. что у него даже вкус меняется.... мне не лень лишний раз сходить купить, нежели запасы по холодильникам распихивать...)
Я не понимаю, для чего хлеб держать в холодильнике. Проще покупать каждый день свежий.
Игорь
Не у ваш же есть деньги
От тараканов прятать ))
плесень не достаёт...
у нас хлеб в холодильнике может оказаться только по ошибке....:)))) )
а так.. хранится в шкафчике.. и заплесневеть не успевает..:))))
выкладывай его за пять минут до употребления
а так мы в холодильнике держим только не начатый
а у них микроволновка есть!
Анжела Любич
все равно потом ни то
Ну и что, что холодный. Разогреваю на сковородке до хрустящей корочки, оч. вкусно)
а мы его перед употреблением в тостер кладем, греем
это привычка из прошлого какая то)
хлеб при разогревании уже не станет таким, как прежде - структура крахмала изменится
я сама пеку хлеб, он даже из холодильника вкусный, а днём просто на столе лежит, но на ночь приходится убирать, у нас кот такой зараза везде залезет, а с утра нас будит хлопая дверью шкафчика, даже тапком в него кидала, ничего не помогает.
Анжела Любич
у нас тоже кот лазит если хлеб увидит - тащит, только верхние полочки помогают
зачем хлеб хранить, если можно завтра купить новый???
В микроволновке можно подогреть. Очень вкусно.
Храните в пакете внизу холодильника. Так удобно, не плесневеет.
да, кроме плесени еще влажность там другая, он не превратится в сухарь так быстро
Лучше не надо хлеб держать в холодильнике потом он весь твёрдый и холодный даже есть его не хочется.
у меня в хлебнице стоит открытая баночка с солью ( соль хорошо поглощает влагу) и хлеб не портится
когда хлеб берешь свежий он мягкий чуть ли не теплый то на следуйщий день он крышится! а если положить в холодильник он такой же мягкий и крышится не будет