Домоводство
Хозяюшки, а как вы хлеб храните? (внутри)
В хлебнице? В пакете? Просто на свежем воздухе? Не храните, а покупаете/печете на один раз? Не едите хлеб вообще?)))
В пакетах. Пакеты в корзиночке. Корзиночка на столе.
В хлебнице и на свежем воздухе моментально сохнет. А мы за один день батон не съедаем.
Галина Щипцова
Я думала, мы одни такие - с корзиночкой)
В полиэтиленовом пакете и в холодильнике. . Хранится отлично
Мы печем в хлебопечке. Часть булки режем в хлебницу, часть в пакет в холодильник. Пеку по булке, всегда разный. Сейчас с неделю лежит. То ржаной доедали, то на пиццу меня растащило.
В хлебнице и в пакетиках
В хлебнице. Покупаем по немному и практически съедаем.
В пакете обычном, всё равно его хвататет на пол дня --как испеку, так сразу съедается.
Обычно в пакете.
в хлебнице
Пеку сама, храню в деревянной хлебнице
хлеб едим редко поэтому храним в холодильнике
в пакете.
Не ем вообще. Я от него быстро толстею, к тому же, он готовится на вредных дрожжах..
просто в пакете, через пару дней выкидываю... едим редко....
Какой неожиданый вопрос для дамы с таким ником ))). В пакете внутри плетеной декоративной корзинки. Еще можно вынести на мороз (на балкон) - вообще без ничего. Отморозите хоть через месяц - свежий будет.
Галина Щипцова
Ну, мы не так бедно живем, чтоб хлеб-то впрок морозить)))
покупаю ток порезанный отрубной. храню в открытой упаковке, чтоб дышал, лю подсохший
В хлебнице, покупаем на 1 день!
не в хлебнице (хотя это самый лучший вариант, особенно в самодельной). В ПАКЕТЕ, иногда на болконе иногда в столе, покупаем и печем (если муку домой поставлют). ВСЕ ЕДИМ И БУДЕМ ЕСТЬ. (ХОТЯ В ОДНОЙ КНИГЕ О ЗДОРОВЬЕ БЫЛО НАПИСАНО, что есть хлеб, это все равно что есть вату) . ЭТО ПРИМЕНИМО К ПРОМЫШЛЕННЫМ ХЛЕБАМ, по моему мнению, потому что не соблюдаются стандарты и технология нарушается.
Едим мало, поэтому храним в пакете в холодильнике
В пакете и в холодильнике иначе быстро плеснеет летом, а если пеку сама, то в пакете
В хлебнице
в пакете, у нас держится сутки и съедается, на следующий день покупаем другой