Домоводство
Хозяюшки, а вы как занимаетесь дом.делами и уборкой? (внутри)
Хозяюшки, а вы как занимаетесь дом.делами и уборкой? - сразу много дел одновременно, там парится, здесь жарится и между делом пылесосится, или скурпулёзно сначала - помыть, потом погладить, всё по очереди?...:) я - первый вариант :)
второй вариант - это мужской))) ) одно дело сделал и горд до небес)))
Согласна :)
я обычно все сразу: и белье в машинке стирается, и на плите что-то варится, пока я ванну и унитаз драю.
несколько дел одновременно никогда не делаю - каждому уделяю свое время. все распланировано. например: 10 минут подмести, 10 минут стереть пыль, 20 минут помыть пол.
или 15 минут помыть политу, рабочий стол и раковины. или 15 минут - сантехика в ванной. и т. п.
Нет. Я сразу несколько. Так рациональнее расходуется время.
А я, к сожалению, уже не могу так делать. Мне надо сначало обед сварить, а потом уборку делать. Едиственное, что удается совмещать с этими делами это стирка.
у нас так:
1. Все всеми сразу кладется на место - убирать ничего не надо
2. Да, пока парится, другое жарится,
3. Пылесосят, моют, вытирают и гладят у нас все по очереди, поэтому бывает так, что я готовлю, а домочадцы делают в это время что-то другое. .
4. Много дел не бывает, тк влажная уборка всегда убранной квартиры занимает минут 20, пылесосить особо нечего, гладит зачастую каждый сам чсебе по мере необходимости, машинка стирает... А готовка - как мы уже сказали, пока варится суп, делаем торты и салаты.
Всем удачного дня
2. Да, пока парится, другое жарится,
Всем удачного дня
Все сразу, а затем - отдыхать (в Ответах, например:).
Я всё сразу)) ставлю машинку стирать, другую мыть посуду, ставлю на плиту обед варитьтся, а сама полы надраивают))) если не надо полы--глажку устраиваю))
О, конечно всё одновременно!

аналогично
Всё сразу - так быстрей)
точно так же.
Какая хорошая Дуняшка.
да, я есть very good :))
Я предпочитаю бурю и натиск. )) А весь день копошиться я не люблю.
Вот и я так же :)
в первую очередь приготовить обед- ужин, потом на что время останется
Сразу много дел, я так привыкла.
всё вместе. иначе не успеть )
Когда как. Если начала пораньше, то всё поочереди, а если скоро уже муж с работы должен прийти то всё сразу.
Есле позволяет время, то последовательно. Но, так-как его постоянно не хватает, то приходится делать все одновременно.
все по очереди))
вот сейчас сижу в интернете, машина стирает белье, муж обедает на кухне, уйдет - пропылесошу, поставлю запеканку в духовку, рис варить на плиту, сама вымою полы, а часов в 5 вечера буду жарить курицу