Домоводство

Дорогие хозяюшки!!!!Как Вы храните сыр, чтоб не черствел????(+)

Я*
Я..же..вика! *
Я храню нарезанный в контейнере.
Светлана Цымбал
Лучший ответ
А у нас он не залёживается. так что и хранить не приходится::))
Он у меня не упевает зачерстветь. Мы его съедаем очень быстро.
Анна Ивлева
я не запасаюсь им в прок. покупаю на один раз поесть
Почти все тут собрались пожиратели сыра! Он не черствеет! Он съедается!
Людаша! Впрок ведь сейчас не берем, можно каждый день покупать небольшой кусочек при необходимости! Не то, что раньше было, вот тогда - да, он даже порой черствел при храниении...
Valentina Lalkova
Я..же..вика! * Приветик, Оля!!!!Да у нас тоже не успевает!!!!:)))))
привет Людашенька!:)) ) обычно я не покупаю много сыра, а чтоб раза на три покушать хватило, сыр люблю свежий и холодный, по этому вхолодильнике обычно!)))
Я..же..вика! * Приветик, моя хозяйственная Ёжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжа!!!!:)))) Да я тоже...Мы с Лерой сырные!!!!Уж очень картинка понравилась!:))))))))))
Храню в холодильнике в контейнере для пищевых продуктов.
Ольга Гармаш
В пищевой пленке. А вообще мне больше нравится чуть заветренный))
у нас сыр не успевает черстветь
Я покупаю 200-300 г он не успевает черстветь, а так в пакете.
Да мы не заморачиваемся по поводу его хранения. Мы его сжираем, сколько не возьмем. хранить нечего все равно.
в масленке вместе с маслом сливочным)
Radda Radda
Хлеб я храню в холодильнике. И он долго остается свежий.
А раньше были сухари.
Gulystan Erbolatova
В сырнице фирмы Tuppeware.Домашний сыр можно в просоленной марлечке, в холодильнике.
Его жрать надо, а не хранить!
**
***Gul'zat ***
Просто упаковать в пленку. Можно в вакуумной посуде хранить.
так если зачерствел, натрите на терке, в макароны, яичницу, пицу... А вообще нужно покупать согласно потреблению
С*
Сагыныш *
Ни в коем случае не храните в пленке! В пергамент и в холщевый мешочек! Так-то лучше будет))).