Домоводство
Дорогие хозяюшки, а вы когда котлеты жарите, что в чем их обваливаете? или больше на пару предпочитаете?
я например люблю котлетки делать в духовке.. . из любого мяска, которое больше по вкусу.. . и ни в чем их не обваливаю.. . конечно хлеб и конечно молоко.. . по желанию помидорки зелень или сыр=)) ну или на что фантазии и холодильника хватит=)) быстро не хлопотно и вкусно=))
В муке или сухарях, на пару мои не любят.
Я никогда не обваливаю, мне не нравятся в панировке.
Котлеты жарю, но ни в чём не обваливаю.
Если жарю, то в муке. Сухари не люблю, они очень много масла при жарке вбирают. Хотя хрустящая корочка, вкусно, но вредно.. . А часто в пароварке без панировки, естественно. Не так вкусно, но утешаюсь тем, что полезно. А привыкнуть и наслаждаться - не могу.
а я ни в чем не обваливаю. в фарш майонез добавляю, и нормально получается.
В сухарях
ни в чем, я их на протвинь и в духовку
В сухарях, мне так больше нравится
В сухарях или без панировки вообще.
мясные ничем, слегка обжариваю, а потом тушу их, а рыбные - в сухарях панировочных.
попробуйте в манке
панировочные сухари, или мука, или в картофельной шубе
а я и такие и такие люблю, эх лишь бы из настоящего мяса, а то изжога от пластмассы и химии достала
я в панировочных сухарях=)
В муке обычные котлетки, а куриные в сухарях.
В панировочных сухарях)
На пару
в сухарях
сначала в муке, потом слегка обмакиваю в взбитом яице и в сухарях)) ) Получаются очень сочныые и вкусные! Приятного аппетита