Домоводство
Хозяюшки, что добавляете в котлеты для вкуса? У меня получаются пресноватые.
лук, мясо хорошего качества и немного хлебной крошки, и всё
Лук и чеснок
Почитал предыдущие советы....
Это уже не котлеты будут, а хлеб-да-соль.
Хороший вкус будет, если добавить обжаренного лука.
Соль, перец, лук и чеснок.
Никакого хлеба, и прости господи майонеза....
Зарина Кушенова
и ещё , наверное, ты думаешь, что любишь своих детей и мужа !
Специи. Ненавижу котлеты с чесноком. Иногда добавляю тертый картофель.
чеснок, лук, морковь, зелень, хлеб, соль, перец, специи.
Я сам делаю фарш для котлет . Делаю так немного хлеба лук чеснок и ещё третий картофель . Ну и конечно соль перец по вкусу
соль, молотый черный перец, лук. вкус котлет еще от качества мяса зависит
Лук репчатый, белые сухари, вымоченные в молоке, черный перец.
3-4 ст ложки майонеза, сырой картофель, лук, чеснок, булка, замоченная в молоке, яйцо.
Мясо, соль. Все.
хлеб, много хлеба))
чеснок. лук можно обжарить. травы. специи. картошку в конце концов натереть
много зелени, немного чеснока, специи, кабачок вместо хлеба - очень сочные
зразы с грибами, шпинатом, сыром
все добавки, которые усиливают вкус мяса: лук, чеснок, перец.
лук, черный перец, соль, зелень, чеснок хочу ложу хочу не ложу. Вы их видимо мало солите
Прочитала все советы, похоже я в меньшинстве, у меня котлеты из хорошего мяса, фарш сама делаю, лук, соль, перец, немного размоченных в молоке белых сухариков. Сухарики делаю сама, срезаю со свежего батона корки, нарезаю на кубики и сушу, всегда есть запас. Больше ничего.
На 400 гр. фарша Луковица (половина сырая, половина обжаренная), 2 яйца, пол чайной ложки соли, щепотку перца, 2 небольших куска хлеба вымоченных в молоке или сливках.
смотря из какого мяса. иногда чеснок добавляю, лук, зелень - обязательно. из специий, помимо соли, только черный перец. никакого хлеба и проч.
если из рыбы, еще могу немного моркови добавить.
Помимо лука и перца еще базилик немного.
немножко лука добавляю, размоченные белые булочки, соль,
яйцо, и все Жарю на умеренном огне, под крышкой Нормально
получается Зачем специи добавлять, для желудка вредно Можно
просто котлеты и гарнир "оживить "солеными огурчиками
Юлиана!
Добавьте в фаршик чесночку.
Будут на диво хороши!
С ручками оторвут.
Добавку попросят.
Добавьте в фаршик чесночку.
Будут на диво хороши!
С ручками оторвут.
Добавку попросят.
Перцу добавить? Чесноку? Соли?
Зелень?
У меня вкусные, фарш говяжье-свиной, репчатый лук, одно Яйцо, одна натертая картофелина, соль, перец. Обваливать в муке или кляре, ням ням
приправа для курицы-мяса, лук, соль.
мясо добавляете?
Соль, перец, лук и чеснок.
Никакого хлеба, и прости Бог майонеза....