Домоводство
Хозяюшки,где вы храните подсолнечное масло?
Удивилась,что подруга ставит в холодильник,я обычно просто в шкафчике около плиты ставлю.
Храню на столе, но вот на бутылке прочитала, что открытое надо хранить в холодильнике)))
на полочке возле плиты. в холодильнике только тыквенное и кедровое, их редко использую, может вашей подруге бутылки на год хватает - чтобы не испортилась в холодильник и прячет
В шкафу, не вижу смысла держать его в холодильнике.
Я читала советы какого-то специалиста: место подсолнечного масла в холодильнике. Там теперь и держу.
на кухне, в кухонном столе )))
В холодильнике, конечно. От тепла и света масло прогоркает, зачем мне это надо?
в бутылке около плиты стоит НО рекомендуют держать его не на свету, но в магазинах же стоит
В холодильнике, потому что удобно, не заденешь, не опрокинешь, темно и температура +. Не люблю когда все на столе заставлено, а там и так всякой техники полно...
Подсолнечным не пользуюсь. Пользуюсь оливковым и маслом из виноградной косточки. Храним в шкафчике
В шкафу
когда как.. . то в холодильник спрячу, то на столе оставлю.... в принципе масло можно хранить при комнатной температуре.. . но знаю, что и замораживать его можно.... свойств не теряет...
В х-ке! Просто потому, что там темно!
на столе стоит
в холодильнике
в холодильнике а раньше в шкафчике, но это не правильно
В тёмном месте, подальше от плиты (в шкафчике)
Кувшинчик с маслом в холодильнике, а большую бутылку в кладовке.
и я в шкафчике
Я на тумбочке возле плиты.
У меня лишнее находится в гароже.
Шкаф около плиты. всегда под рукой. Удобно и не сыро.
Холодильник? первый раз слышу.
в холодильнике