Домоводство
как вычистить плащ от пятен подсолнечного масла?
бензином точно помогает. Я штаны светлые отчистила
Подсолнечное масло выводится керосином.
Попробуйте бензином (только чистым в магазинах продается), потом постирать.
Наталия Самарченко
спасибо большое
намажь глиной (небольшой слой) дай высохнуть соскреби и смой
Наталия Самарченко
спасибо, попробую
Белое вино помогает, если мне память не изменяет (о каг. Рифма)
Наталия Самарченко
спасибо
Татьяна Гнедаш
Ерунда. Бензин,возможно спирт.Вино само по себе пятно оставит.
используйте ЭКОНОМИК от ЭкоЛайф
«Economic» – это универсальный очищающий и обезжиривающий продукт широкого применения служит для уборки в квартире, доме, коттедже, офисе. Процесс очистки очень прост – «Economic» проникает между загрязнением и поверхностью и отделяет загрязнение. Вам остаётся только снять это загрязнение влажной салфеткой или тряпочкой.
Продукт не портит Ваши вещи, потому как не содержит спиртов, консервантов, хлоро- и диоксидосодержащих компонентов. При этом «Economic» не является щелочью.
Поможет отчистить следы от скотча!
«Economic» препятствует накоплению грязи, а также удаляет техногенные, природные и бытовые запахи. Начиная с первого использования, снимает статический заряд и препятствует его дальнейшему образованию. Хорошо проникает в труднодоступные места.
Продукт легко удаляет грязь, следы от фломастера, карандаша, штемпельной краски, копировальной бумаги, наклеек, следы от скотча и жира. А также удаляет масло копоть, сажу, никотиновые отложения, нефтемаслянные загрязнения, гуталин, смазки, отделяя их от поверхностей.
«Economic» отлично подходит для чистки оконных рам, дверей, столов, стульев. Кухонных принадлежностей и оборудования: холодильников, электрических, стеклокерамических и газовых плит, СВЧ- печей, решеток вытяжек. Оргтехники, теле-видео-аппаратуры, бытовой техники. Мебели: кухонной, мягкой, кожаной, из пластика и различной пластмассы. Сантехнических приборов: раковин, ванн (в том числе с восстановленной эмалью) .
Прекрасный помощник в уборке людям, страдающим аллергическими реакциями от «бытовой химии» .

Поможет отчистить следы от скотча!