После стирки уже не выведите никаким Фейри.
Вот, что советует сайт по выведению пятен.
47. Свежие жировые пятна на изделиях из шерсти или шелка можно вывести, если посыпать пятно тальком, накрыть промокательной бумагой и прогладить не очень горячим утюгом. Тальк можно оставить до следующего дня. Если же пятно не снялось, нужно потереть его ватой, смоченной очищенным бензином. Вату нужно время от времени менять. Обработанное место посыпать тальком и оставить на 1-2 часа для впитывания бензина. Вместо талька можно пользоваться мелом или зубным порошком.
48. Старые жировые пятна хорошо вычищаются, если покрыть их смесью, состоящей из 1 части нашатырного спирта, 1 части соли и 3 частей воды, затем повесить вещь для проветривания, после чего выстирать в чистой воде.
49. Мякотью теплого хлеба хорошо удаляются свежие жировые пятна.
50. Свежее жировое пятно можно вывести, если посыпать его солью и осторожно потереть. Сменять соль нужно несколько раз, пока пятно не исчезнет. Вместо соли можно применять муку.
Домоводство
Как вывести пятно от масла с джинс? Постирала, но пятно осталось. Джинсы ярко-оранжевые.
Вариант -полностью погрузить в масло?? ?
Масло-это растворитель, было бы свежее попытаться удалить солью, а сейчас уже поздно.
Моющее средство для посуды, но не замачивай - краска облезет, а минутку подержи, потом чуть-чуть потри щёточкой, смой и все джинсы ещё раз постирай. Если есть лоскуток, то сначала на нем проверь не потечет ли краска, обычно всё проходит хорошо. Плавали - знаем.
Попробуй Фери.
фейри (или другим жидким средством для посуды) залей пятно на часик. потом сполосни и как обычно постирай в машинке
залей пятно фери, полей кипятком и постирай!!!! если можно для ткани обязательно полей кипятком!!!