Домоводство

Скажите мне, дорогие хозяюшки, есть ли у Вас в доме вещи...(+)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ... которые СОВЕРШЕННО не нужны, а выбросить жалко...?:) Какие..?:)
Прямо какое-то бедствие!
Zarina Fabulous
Периодически выкидываю, в основном одежду, но они опять откуда то появляются
Olesiy Solomenzeva
Конечно, их ДО ФИГА!!!! Проще сказать, чего у меня нет))
Я не захламляю дом!!! !
Лежит одно платье которое я носила когда была беременная я ег очень любила и себя в нем.
Ну а больше ни чего ненужного нет, ломанное сразу выкидываю, а вещи если фирменные и в хор сост продаю или просто отдаю.
Юлия Агафонова
нет
Настя Патлажан
Как говорит мой сын: "Мама. если ты не пользуешься чем-то больше полугода, значит, оно тебе не нужно!.. Выбрасывай! "
Выходит, таких вещей в моём доме много...))) )
Вот вчера случайно обнаружила старую электрическую вафельницу.. .
Я её уже года четыре в глаза не видела.
И вдруг-такая встреча!..)) ) Приятно было. .
И вафли получились вкусные... Сыну тоже понравились...)) )
Talwin Kabieva
сейчас нету))))
полно, все и не перечислить
Я стараюсь, вещи которыми долго НЕ пользуюсь отдать или знакомым или в храм. Там передают малоимущим - многодетным, в деревнях-то и работы у многих нет. Доход только от подсобного хозяйства, да и тот мизерный. А отдаю - и мне польза, не пылится, не мешает, и, людям - радость.
Ра Перегуда
Резеда Ананьева Спасибо Вам! Мы тоже уже давно отдаем вещи дочери почти не ношенные многодетной семье.. Детки растут быстро..
Да и вообще стараемся помогать этой семье.. 8 детей.. Родители верущие..
старая газовая плита, хочу её кому-нибудь продать
корпус от ст машинки малютка .нафига спрашивается стоит.
Стараюсь регулярно всё подчищать, так что если и есть то ну очень мало.
Конечно. До следующей ревизии пусть лежат. И вещи, и посуда, и детские игрушки и т. д.
Маша Чеканова
Были, но я скрепя зубы их выбросила и после этого даже кажется, что дышать легче стало. Не зря, наверное, в фэн-шуе говорится, что старые вещи тормозят нашу жизнь.
стараюсь теперь от всего лишнего избавлятся, хотя кое что есть-это игрушки-ими полным полно-всё завалено-вот их выкинуть жалко)))
Нет, я все сразу выкидываю (потом жалею)
Olga Marchenko
Нет. Ненавижу хлам.