Домоводство
какие книги или журналы вы читаете в туалете?:)
:)
ради мужа стала класть... а вдруг почитает пока курит там ..и сама стала листать (хоть это и дурной тон) читаем о беременности и про малышей
С. Макконнел, Совершенный код. Практическое руководство по разработке программного обеспечения. 896 стр.
Отрывной календарь с полезными советами!
Я там, пардон, другим делом занимаюсь.
у нас в семье в туалете только писают и какают....: -)))))вот кот, бывает, заходит для того чтоб открутить себе бумажки от рулона.... нравится ему играть с этой бумажкой....: -)))))))
Исключительно баллончик с освежителем воздуха.. . Каждый день...
Я вылетаю оттуда, как пробка
Глэйд.
если честно я совершенно не одобряю чтение в туалете, и поэтому никогда у нас там не лежало никакой литературы
Некогда читать в туалете. В туалет то некогда)))
А зачем там читать? Туда надо ходить какать. Этот процесс занимает минуту две. Если это продолжается дольше, то лучше не книги читать, а лечиться от запора.
мы там не читаем
Лучшая книга- освежитель воздуха :)
Обычно читаем то, от чего невозможно было оторваться, когда читали и в туалет приспичило. Чаще всего это фантастика-фентези и тому подобное. Пособие по английскому для поступающих в ВУЗы как-то не прижилось в туалете. Купить правила дорожные (ПДД) все как-то забываю, но однажды их там точно положу! Газеты мы не покупаем и не выписываем. Если книжка дорогая и хорошего качества, в туалет с ней не ходим, вдруг упадет, попортится. А еще не разрешаю мужу с ноутом ходить туда, будет сидеть, пока ноги не отсидит, а это вредно (для всего) . Освежителями воздуха не пользуемся, они вредные. Читать надписи на всяких коробочках давно надоело.
В общем, читаем интересненькое, этот бзик у нас семейный.
мне некогда читать, дети плачут.
аргументы и факты. специально для туалета покупаю.
всё что читается.
чтобы обделаться хорошенько)))
Да ни в жисть ((((
инструкцию по применению или состав освежителя воздуха)))