Домоводство
У многих любителей глянцевых журналов есть проблема - куда складировать всю эту мукулатуру.
А где у вас в доме хранятся ваши любимые журналы??
У нас в подьезде у почтовых ящиков стоит трюмо с зеркалом и тумбочкой на ней жильцы оставляют книги и журналы прочтенные и ненужные.... дом обычный, люди то же просто сделали сами себе такую любезность...
Как это куда?
Прочитала и выбросила.
Зачем мне лишний хлам.
Прочитала и выбросила.
Зачем мне лишний хлам.
Такую ерунду не покупаю, поэтому вопрос о складировании отпадает сам собой.
Я читаю, потом даю подругам читать, а они мне дают свои журналы.. . в общем, обмениваемся мы макулатурой :))
Но в последнее время редко покупаю, сейчас все можно прочитать в интернете.. .
Долго хранила журналы типа "Мой малыш", "9 месяцев" после первого ребенка, а когда родила второго даже забыла про них.. . потом раздала знакомым беременяшкам :))
Отдаю племяшке. Обе стороны довольны)))
1.не читаю глянец
2.все, что не представляет ценности либо в мусорное ведро, либо в больнице (где работаю) ,
выкладываю в холле для больных и посетителей. Например, худ. литературу, кот. больше
никогда не захочу перечитать.
Я только вырезаю интересные кулинарные рецепты и выбрасываю журнал
Оставляю только самые интересные, или статьи из них выдергиваю, остальное выбрасываю. Все не сохранишь...
Под Новый год провожу ревизию: что-то еще раз прочитаю, что-то отложу.... а все остальное в библиотеку несу или в больницу на сестринский пост. Вот сейчас опять предстоит ревизия
В ближайший салон красоты - будут рады) ) Кстати, всякие Рыбалки, Спорты, За рулем - тоже с удовольствием принимаем))
половину отдала подружке, а другую половину (про детей) отнесла в роддом.
У нас принимают в комиссионном магазине. 5 грн. за штуку, зависит от объема. 30 % магазину, а если больше месяца не выкупают, то можно и оставить в подарок магазину (в правилах прочла) . Там же принимают и диски с играми, СD - но не домашней записи.
Сама раньше делала так: Отрывала листы и сортировала по нужным мне темам. В папку с файлами вставляла - в результате из 10-ти журналов получался один.
Сейчас: я себе запрещаю покупать этот мусор, ведь есть интернет! Мода, макияж и т. п. - здесь океан.