передариваю, на следующий год или к 8 марта.
собираю в мешок красивый и устраиваю лотерею- гадания, каждый вытаскивает и все интерпретирует, что это означает в его жизни, для чего и какую пользу может принести. И для такой игры подходит всякий хлам.
А у америкосов есть игра в белого слона, белый слон означает как раз ненужный подарок.
приносят все на вечеринку по подарку, упакованному. тянут жребий- очередность, первый выбирает себе подарок, разворачивает, второй имеете право забрать уже развернутый подарок, или вытянуть "кота в мешке". все уходит в лет, если тебе подарок попался ненужный, можно попиарить его пока еще игра идет, если нужный- важно сохранить, и классно оказаться последним в очереди- широкий выбор.
удачи
Домоводство
Куда Вы складируете ненужные подарки? Передариваете или выбрасываете?
Янина Уткина
Вот это надо взять на заметку!
А нет у меня ненужных. Всё в "кассу".Дарят то, что хочу либо деньги.
Суперинтересный вопрос.. . И жутко интересно, как на него ответят. Видимо, вас тоже заваливают всяким ненужным хламом. Я вот тоже иногда задумываюсь, а можно ли прямо на месте отказаться от такого "подарочка". Пока не решилась. А потом пытаюсь пристроить такое чудо, например, на беспроигрышную лотарею на какой-нибудь вечеринке.
Они чаще нужные. А если всетаки попадается то, что лично мне не пригодится, то отдаю кому нужно, или выбрасываю.
Последнее время стала безжалостно выбрасывать. Убедила себя, что это - мусор, а от мусора надо избавляться. И как-то легче стало. Угрызений совести по этому поводу никаких.
Лучше отдать тем, кому они нужны.
дети играют
Я всегда нахожу им применение. Переделываю на что-нибудь.
мне тоже дарят то, что хочу.
В антрисоль
В кладовку!!!!
никогда ничего не передаривала.
Складываю в пакет и в ...шкаф.
часто всего отдаю тем кому эти вещи нужны. не передариваю и не выбрасываю. иногда просто складеваю в коробки и выношу на чердак.