Домоводство

При генеральной уборке Вы много ненужного выбрасываете или бережёте на случай.

Алёна Ламкина
Алёна Ламкина
8 101
люблю выбрасывать лишнее, но редко это делаю, вот сейчас накопилось всякого барахла, уже руки чешутся, скоро доберусь
Кенжигуль Адельбаева
Кенжигуль Адельбаева
7 638
Лучший ответ
а просто нет ненужного
Вообще ничего не берегу. Я к вещам не привязываюсь и вообще терпеть не могу старые вещи и стиль ретро. И когда искусственно в передачах старят новые вещи - бред полный.
Выбрасываю все. Терпеть не могу старый хлам (К семейным реликвиям это не относится)
Вика Почкина
Вика Почкина
69 300
Я человек настроения - если муза посетит, могу полквартиры вынести на помойку и долго потом кричать, как стало легко дышаться! А "тормоз" приключился после маминой смерти - неимоверных душевных сил было заставить себя разобрать её комнату .Хотя и так понятно. что такое количество ненужных, даже хороших, но "морально устаревших " вещей все равно придётся куда-то девать....
мне мама как то позвонила и попросила приехать убраться дома в шкафах, и что б глаза её не видели что я там творю)) ) так я такой кипиш навела, что два шкафа освободились)))
давно завела привычку, не пользуешься-выкини!
Елена Огнёва
Елена Огнёва
8 661
Бывает находит и выкидываю, а так - как Коробочка: все храню.
У меня вечно находится куча вещей, кот. выбрасываю.
выкидываю весь хлам

а вот вещи одежду умерших родителей не могу... рука не поднимается.... хотя говорят нельзя оставлять....
Странно, что в моем доме вообще что-то еще осталось, так как я при уборке избавляюсь от всего, что не понадобится мне в ближайший год-два, и, как не странно, испытываю при этом удивительный кайф) ) аж дышать легче становится)
Bonu Tursunova
Bonu Tursunova
5 139
Алёна Ламкина Вот и жена моя вчера убиралась на кухне и собрала три пакета на выброс-два керамических чайника выкинула,поднос,всякую мелочь,старые пластиковые контейнеры---Встала в тамбуре,смотрит на пакеты и говорит--Мало выкинула--Надо ещё всё проверить.
берегу на случай
АЛ
Алиса Ли
3 341
Кенжигуль Адельбаева а я себе говорю вряд ли я буду жить хуже чем сейчас,зачем же оставлять вещи которыми не пользуешься
Может быть и берегла, как в фильмах показывают, на чердаке детские игрушки, ностальджи типа, но когда хранить негде, только на свалку!
AA
Aizirek Ashiralieva
2 559
очень часто и очень много
Lusine Tatevosyan
Lusine Tatevosyan
401