Домоводство

У вас такое бывает, затеешь генеральную уборку, а потом и сам не рад, что начал?

@ Екатерина @
о да! и стоишь потом посреди гор барахла и понять не можешь откуда столько? ? и как это все помещалось в комнате?? !
и все дни брошены на борьбу за чистоту.
Erikusia Erika
Лучший ответ
Да бывает, но полезно.
Никогда!! ! Почти всегда это себя окупает - найдешь, чего уже и не надеялся найти, да еще и от кучи ненужного барахла избавишься.
Конечно бывает. И силы покидают. Поэтому "генералю" квартиру частями ;))
всегда, потому что свободный выходной только один и кроме уборки хочется успеть много дел переделать
постоянно! ;)
Только так и бывает ))) Поэтому стараюсь постепенно приборку делать... одну комнату полностью.. в другой день другую...
да уж, что правда то правда!!! а начинаешь ее с настроение таким воинственным, выжить из дома всю эту грязь.... и минут через 10 запал кончается....
Бывает, но глаза боятся, а руки делают.
у меня такое бывает при самопальном ремонте, а его я люблю делать часто)))
Oksana Kuznetsova
да... когда начинаешь-бывает... проскальзывает эта мысль... но, когда эта уборка заканчивается-начинаешь гордиться собой и восхищаться проделанной работе!!!
Постоянно так, начинаешь убирать одно, пока убираешь, найдёшь, что нужно убрать другое. В итоге все ящики открыты, все вещи на полу, куча посуды в раковине, а тут неожиданно звонят друзья и зовут встретиться. Остаётся всё попихать ещё хуже чем было, поругать себя за неорганизованность и отправиться на встречу с мыслью, что уж завтра ты уберёшься по-настоящему.))