Домоводство

Тут есть ещё такие идиоты, кто сегодня начал генеральную уборку в своём доме?

Вот именно, чего сегодня убираться, если завтра опять этим заниматься?
Все равно наберется пыль. Я уж решила завтра, когда овощи будут вариться на салат, тогда и достану пылесос.
С Новым годом!!!! Всех благ!!!
Meruert Musylmanbekova
Лучший ответ
а я завтра начну !!!я кто тогда ???))))
Закончила - сегодня! А начала - вчера.
а я не считаю себя идиоткой а просто уборку сделаю с мытьем полов-приду из гостей и у меня чисто. с собой прихвачу салатик и тортик .Подарок-само-собой
А почему идиоты?!
чистота залог здоровья, и год совсем не свиньи....
Хорошо бы еще и ремонт провернуть
неа, пол вчера подмела и достаточно!
Елена Иванова
ну поубиралась маненько, чичас муж мусор вынесет, а я у елки снежок положу и деда морозика поставлю.
Вот буквально пару минут назад собиралась.. . но после вашего вопроса - не буду....))))
например я, и идиотом себя не считаю, не было времени до этого вообще .
а я каждый день полы мою ))) дите малое в доме... что поделать)))
Анна Васильева
Дык, еще вчера, но не успела везде убраться, кухня-ванная-туалет остались неохваченными. А силы ужо кончились... (((
Нет… оставили на завтра!
есть))
я первый год не вхожу в данную группу)))))))))))))))))))))
а зачем мне генеральная, простой достаточно будет и то завтра займусь)))))))
Вот, блин, хотела сегодня это сделать, столько планов грандиозных по этому поводу было!! ! Но успела только пропылесосить и пыль смахнуть, да разбросанные по всему дому игрушки собрать...
еще вчера
Эт я! Точнее, моя мама. Если бы она не заставила убираться, я бы так все оставила.
даже несобираюсь такой херней заниматься, попылесосить вполне достаточно....
Анеля Ан
А есть такие идиоты которые сегодня не делали генеральную уборку. Отсюда 2 вывода. Или у них будет срач в новый год, или они угробятся завтра с пылесосом шваброй и готовкой одновременно и им уже будет не до праздника!
У меня уже порядок!
Есть моя мама ггггг нахуй убираться не понимаю если завтра новый год. Завтра один хуй все будет грязну.
Lilia Polyn
тут есть точно такие идиоты, кто вообще не делал уборку XD
идиотка