Домоводство
что вы делаете с ненужными глянцевыми журналами?
Выношу на лавочку перед подъездом и оставляю. Народ (бабушки разные) разбирает кто на что.
храню.. . Надеюсь кому-нибудь сплавлю в ближайшее время (подписка за несколько лет на мамский журнал)))
сначала складываю-накопятся-потом выбрасоваю
Печку топлю.
выношу на лестничную клетку, разбирают всегда
Выбрасываю, чего их собирать.
Дочка вырезает из них красивые картинки и наклеивает в свой дневничок.
выкладываю в подъезд, у нас там газеты и рекламу распространители на столе оставляют
пожалею деньги и выбрасываю
отдаю ребенку.. . она их рассматривает, рвет, читает.... журнал - 3 дня занятий для ребенка)) )
особенно 4х4 любит и Гламур
Отдать можно в парикмахерские, там у них на столах много всяких "лиз" и "даш" старых лежат - клиенты просматривают. А еще я дарю журналы подружкам брата.
Сколько раз говорила, что больше не буду покупать эти журналы, т. к. пишут в них одно и то же, да и интернет есть, но покупаю снова и снова!! ! Ребенок у меня их "читать" любит-полчаса и нет журнала-так и решаем проблему с хранением :))), а еще племяшке отдаю в школу, когда им макулатура нужна-глянцевые журналы тяжееелые!!
Выкидываю!
Складываю, потом перекладываю с одного места на другое) ) В конце концов отдаю доче "почитать" их, а там она и порисовать может и полистать просто...
коплю, потом мало ли пригодяться
Некоторые совсем ненужные и неинтересные выбрасываю, из некоторых вырезаю что-то нужное. А некоторые складываю стопочкой в шкаф.
Или выкладываю в подъезде, или отвожу на дачу, или раздаю подругам, тоже для дач.
собираю и летом отвожу в деревню. будет чем вечером заняться
либо выбрасываю, либо отдаю читать подружкам, либо в в/ч солдатам отдаю читать, некоторые сдаю в библиотеку, а некоторые так и хранятся (самые нужные) , но сейчас думаю с детём вырезать из них чё-нибудь и клеить на ватман
жгу в печке
Раньше скапливалось много (особенно про беременность и воспитание деток) . А теперь стала этой самой детке отдавать (после того как прочитаю) . Поналу мы их просто жестоко равали на мелкие кусочки. А теперь разглядываем, что-то говорим, объясняем.... Вообщем, стали служить обучающим материалом для познания мира))))) . Ну а когда они уже не подлежат изучению, то выбрасываем.
все кладу на место в мусорное ведро
накапливаю, накапливаю, перечитываю по несколько раз, а потом пытаюсь перебороть себя для того, чтобы выкинуть, ну так это сложно и болезненно происходит, что вступаю в борьбу сама с собой, чтобы их не покупать вообще, во как!
Выкидываю
выкидываю
складывай в стопочку и засовываю в шкаф)
можно использовать под рыбу: -)
нивогда не выкидываю. складываю в шкаф, а когда делать нечаго перечитываю
использую в качестве подстилочного материала в клетке с попагуйчиками. Очень удобно, собрал и выкинул и поддон все время чистенький, в ход идут и газеты и журналы. А если их слишком много, то складываю в пакетик и выбрасываю.
У меня свекровь в библиотеке работает, то те которые получше - в библиотеку отдаю, а те которые похуже - детям на растерзание.
выбрасываю, а нужные заметки вырезаю и оставляю)))))
Оксана Дьячкова
и хоть раз воспользовалась вырезками?
из таких журналов получаются прикольные висячие занавеси. берете планку по ширине двери, прибиваете сверху, набиваете мелкие гвоздики (можно закрепить потом вместо гвоздей мебельным степлером) к гвоздям привязываете бечёвки по длине проема, с припуском около5-10см. Страницы аккуратно вырезаете из журнала, делите на необходимые части (зависит от формы, которую вы хотите получить) Полоски накручиваете на карандаш поплотнее, заклеиваете, потом можно покрыть лаком, когда высохнет нанизываете. Снизу можно сделать просто узел или с бусиной. Хорошо делать вместе с детьми.
Что мне нужно оставляю. А ненужные :
беру листы, разрезаю на 4 полоски, загинаю на сколько смогу (в конце лучше склеить) . Получаются тонкие полоски, и их я скручиваю улиткой. Кончик тоже лучше приклеить к улитке. Когда высохнут получаются круги. Их я привязываю друг к другу ниточками и получается подставка под горячее. Можно покрасить и покрыть лаком. Получается очень красиво.