Домоводство

а вот и я про ИКЕЮ спрошу, вчера журнал их в ящики обнаружила, ощущение что мебель делают на уроках труда школьники

Нина Газзаева
так с дерева всегда дороже ))
сейчас может в Швеции некрашенное дерево в моде - екалокия однако ))

смотрела как диваны икеевские делают - понравилось, там под обивкой чехлы специальные, чтобы влага не проникала

и поролон получше отечественного )) чехлы стирать можно
Светлана Немецкая
Лучший ответ
Шведские школьники ))
Была я в Икеа один раз, купила нож для резки пиццы, ВСЁ!
Ну, если школьники, то отличники.... крепкая мебель... Но муШ сделает лучче...) Если уговорю....)))))))))
мы пару шкафов там купили, нормальные.
у меня кухня оттуда... хорошо смотрится, просто по сравнению с другими кухнями, которые видела у знакомых, на этой хоть приличное покрытие
Рая Искакова
Ну, не знаю.... Мне нравится Икеевская мебель и идеи. Торшер из Икеи служит мне уже лет 6-как новенький. Диван там покупали-настолько все продумано, технологично-тоже никаких претензий. Змея, чуть не в год открытия куплена, была-вот на диване валяется. В честь года змеи:))) Кружки, плошки всякие... Молодцы они!
Jekaterina Pavlovic
Раз продают, и продают не первый год, значит пользуется спросом, мне тоже икеевская мебель не очень нравится, но в том, что она качественне и крепче, например, шатурской, я уверена.
Лиана Урунова
ну да, для бедных студентов! и пусть
Соглашусь с точки зрения дизайна там весьма все как то не очень все как-то излишне просто. На счет цен могу сказать что там не очень и дорого, вполне адекватно.
Regina Sal'hina
а мне нравится их стиль. просто и современно. без помпезности.
Да так и есть. Необтесанная древесина за огромные деньги. Хрен знает кому такое нравится.