Домоводство
Скопилось очень много журналов , газет Что с ними делать? Все нужные, по-моему. Как вы выходите из этой ситуации?
Вынь нужные страницы, собери по тематике, рецепты к рецептам, выкройки к выкройкам, советы к советам, и закажи переплет в типографии, или сама сделай. Можно вынимать не всю страницу, а делать вырезки и вставлять в кармашки фотоальбома. У меня дочь фантики собирает и гербарии делает, я долго не знала, куда это все определить, а потом вспомнила про кучу подаренных альбомов разных форматов, теперб все это аккуратносложено, ничего не
Если я ими пользуюсь, для них есть место в шкафу. Лишние устаревшие, ненужные бесжалостно выбрасываю. Ревизию делаю периодически.
боюсь представить что у вас твориццццо на балконе!!!!
Галина Николаенко
На балконе у меня цветы растут! А все журналы в шкафу
Отвожу на дачу, костёр разжигать)
выбрасываю. щас всего в инете полно. не коплю по принципу: а вдруг пригодится
сложи куда-нибудь в ящик, если нужное
Журналы и тематические газеты раздаю на darudar.org
Газеты простые жгу или использую на заворачивание на даче
Вы же этими газетами-журналами каждый день не пользуетесь? Значит, они вам и не нужны)) ) Смело избавляйтесь ( в библиотеку, на мусорку, соседкам почитать, на макулатуру. . куда угодно) Зачем лишний хлам в доме)) )
Я раньше тоже все тщательно хранила-вырезала-клеила. . Пока не поняла: от хлама надо избавляться) ) Так же поступаю и с одеждой: если в течение года ни разу не одела вещь, от неё избавляюсь (в мусор, соседке, на тряпки...)
Выбрасываю) таких нужных нету.
Отдаю консьержке, а она сдает в макулатуру. И не жалейте, скоро соберете новые газеты и журналы. Уж такие мы Плюшкины.
на огород в костер)) ) или в помойку
Только нужное хранила раньше, отсортировав, а остальное - решала - раздарить. Пусть другие почитают! По хозяйству иногда в качестве бумаги ..
Сейчас отдаю приятельницам для прочтения ...Теперь все есть в ИНЕТЕ и хранить ничего НЕ надо. В эл. виде - лучше, и искать удобно и хранить ...
если там есть что-то ценное для тебя то просто вырви нужные тебе страниц и вложи в папку, а остатки выброси)
я ношу журналы в библиотеку, с удовольствием принимают, а ненужные газеты выбрасываю