Домоводство
Говорят, нельзя ножи дарить. А выбрасывать? скопилось много не нужных ножей, куда девать?
Отнеси на работу и кинь на стол. Кому надо заберут. И не продал и не выкинул!!!
Я ненужную посуду, одежду и т. д. выношу и складываю аккуратно около помойки, через 5 минут уже ничего нет.
У нас тоже мгого выбрасываю потихонько что не жалко на работу вот снес .
Ой, завернули в газету, перехватили резинкой, вынесли на помойку.... И ВЫБРОСИЛИ ИЗ ГОЛОВЫ!
Наталия Нестерова
....и пришли за мной полицаи, на ножах мои отпечатки пальцев....
Дарить не дарят, а вот выбросить вполне можно.
дарить нельзя, но можно продавать. на счет выбрасывать незнаю.
Можно отдать за 10 руб. , типа продали. Мне так родители дарили
На дачу отвезите. нет дачи-выбросьте
Почему бы не выбросить, бросьте предрассудки, хотя ножи и не дарят .
ага. выкинули нож. а тут преступник-опа! ножик! взял аккуратно и в пакет. потом зарезал кого-ваш ножик и подкинул! вот радость! отпечатков ваших в базе нет! прошли годы. и тут бац! взяли отпечатки по подозрению! пробили по базе и всплыл глухарь по убийству! и спрашивают вас-а где вы были два года назад 5 июня в 4 .30 утра?? а вам и ответить нечего! а менты и довольны! алиби у вас нет! значит вы и зарезали!
Наталия Нестерова
да-да, вот об этом и думаю.... сразу фильмы всякие вспоминаются
Выбрасывать-то почему нельзя????
Можно дарить. Чёрти сколько дарёного, вернее дарственного, именного оружия на свете, например.
Дарить можно просто примета такова что надо с человека хоть 10 копеек монетку но взять
отдай мне
Наталия Нестерова
забирай! Новосибирск