Домоводство
В каком обычно состоянии Ваши кухонные ножи, острые или тупые? И вообще, есть ли проблема в семье с заточкой ножей?
я ручной точилкой каждый раз подтачиваю - особенно перед резкой помидоров.. . нет проблем. А раньше носила точить-стоит копейки ...только время надо найти на это дело))
Я фанат остро заточенных ножей. Точу сама и никому не доверяю это дело, даже супругу.
Есть проблема, приходи! Вечно ножи тупые))))
Острые. Проблемы нет. Я замужем.
Вообще изжила эту проблему. Пользуюсь керамическими
Мой муж ТАК точит ножи, что я ими потом неизбежно режусь, поэтому жду до последнего, когда невмоготу, потом, в присутствии мужа бурчу под нос - пора любовника заводить, что то муж не справляется с обязанностями. После этого он и точит ТАК ножи ))
Будет. точильщики раньше ходили по дворам...
у меня есть специальная точилка поэтому ножи острые а упреков к мужу нет
Лучше научись точить маникюрные ножницы. Ножами никого не удивишь.
Ножи острые. Сама точу. Муж только удивляется, особенно, когда помидоры режет.
Я даже не пытаюь его просить. Знаю, ему это занятие не по душе. Ну и пусть. Зато он другие вещи делает, на которые у меня ни сил ни мозгов не хватает.
Я даже не пытаюь его просить. Знаю, ему это занятие не по душе. Ну и пусть. Зато он другие вещи делает, на которые у меня ни сил ни мозгов не хватает.
Всегда очень острые - зелень навесу можно резать.
обычно быстро тупятся, так как я много готовлю и с упоением потрошу и рублю мясо и костяшки=) сама точу, пока мужа допросишься, уже некому кушать будет.
Вечно тупые..., скоро на топор перейду)
а у меня муж есть. Поэтому проблем с ножами нет.
каков в доме мужик, таков и нож)
Похожие вопросы
- Заточка кухонных ножей, какой камень выбрать? какой жёсткости (зернистости?)?
- Простой вопрос- В вашем доме ножи обычно кто точит???)))
- Девочки, кто пользуется керамическими кухонными ножами - поделитесь впечатлениями, как вам, нравятся?
- набор кухонных ножей ХОЗЯЙКИ! подскажите пож-та, наборы кухонных ножей, какой фирмы самые лучшие? спасибо
- Девочки, а увас есть проблемы с кухонными ножами? Какие ножеточки посоветуте?
- Посоветуйте хороший набор кухонных ножей. Только не Китай. И не керамику
- КАК затачивать кучу кухонных ножей? Ничего не помогает. Как их на заводе точат? Вроде о ленту? Можно ли такое купить?
- Как часто следует точить кухонные ножи?
- Какой ваш любимый нож ?
- Как обычно питается ваша семья? Есть ли вегетарианцы, мясоеды? насколько отличаются ваши вкусы от вкусов супруга, детей?