Домоводство

Какой ваш любимый нож ?

Кухонный
Оксана Станкевич
Лучший ответ
Extrema Ratio Fulkrum S.
Жанар Абайдельдинова Ух. Интересно. В руках не держал. Как оно ?
Есть такой, обычный с пластиковой ручкой. Он лет 15 был у меня в каюте на ПЛ, и уже лет 20 "работает" после моего увольнения в запас. В наличии ещё десяток ножей, а этот лучший. Точить конечно надо, но режет прекрасно.
любимых ножей нет. есть любимый муж. а ножи я для работы, а не для любви использую. все которые использую удобные - каждый для своего
этот:
Зоя Луткова
От фирмы Самуро
Кинжал !
Мария Романова
маленький керамический - и по грибы с ним хорошо и овощи чистить на кухне
Тот, с которым дед за грибами ходил, а помер он уж 19 лет назад, то есть ножу лет 35-40, а я им всё режу и режу всё подряд.. Советский простой нож из обычной стали, с тонким лезвием и круглой ручкой. Был таким в самом начале, цена- 40 коп..
Лера Кравцова
Для кухни? Мне бразильские нравятся, Трамантина. С деревянной ручкой. Самый любимый-маленький, удобный
Любовь Коржева
У меня есть несколько ножей victorinox:
1. Маленький (лезвие 8 см) с прямой заточкой-чищу, режу картошку
2. Подлиннее (лезвие 10 см) с серротейной заточкой (волной) -чищу, режу лук, томаты и пр. овощи
3. Сантоку (17 см) для мяса, капусты и пр.
4. Нож филейный, я им разделываю рыбу, курицу, мясо, само редко пользуюсь
Оксана Быкова
Жанар Абайдельдинова Викторинокс не признаю. Какашка. ИМХО. Несколько раз меня подводил
кортик и сабля
Сантоку.
Керамбит самый красивый
Жанар Абайдельдинова КС го ? ))) Я про реал спрашиваю )))
Острый
Манечка Манюша
одного ножа всегда мало. для разных задач есть свой любимчик.
Ирина Гутман
Танто
Жанар Абайдельдинова Один раз в руках держал. Впечатляет
Изготовленный из выпускного клапана )
Diana
Кукри
Елена Леа
Жанар Абайдельдинова Серьезная Вещь.
изготовленный из рапидной пилы.
викторионокс
Жанар Абайдельдинова Извини, друже. Гумно полное. У меня по максималке был. Доуя прибамбасов. Реальное дерьмо
У меня пока нет любимых ножей, потому что они у меня самые обычные. Но я ими недовольна совсем. Недавно у мамы было День Рождение и мы подарили ей очень классный набор. Она от него в восторге, он и в интерьер кухни вписался отлично и по ее словам очень хорошо режут. Заказывал брат на сайте http://mirmoek-omoikiri.ru