Домоводство

Что делать? Муж храпит! Жена не спит. Как выходить из ситуации?

просто! на бок поворачиваешь мужа и все !

моя жена так делает.... на боку не храпят вобщем-то.
Ольга Михайленко
Лучший ответ
Галина Теплова Храпят, к сожалению!
Марина Измоденова Мне редко удается хорошо выспаться потому, что муж храпит очень часто. Если муж не храпит, так обязательно храпит сосед за стенкой в соседнем подъезде. ..Приходится переходить спать в другую комнату. Но и там покоя нет по причине того, что храпит сосед выше этажом. ..Так и маюсь всю ночь...
спать в разных комнатах с закрытой дверью и не мучиться
проблема почти у всех с возрастом возникает и все так делают
массу знаю знакомых
V Reger
Секрет долгой и счасливой семейной жизни - здоровый сон в разных комнатах.
М*
Марина ****
а кто третий? он лишний
Юлия ***
решить проблему.. обратиться к врачу-специалисту.. прижжет язычек и порядок..
Или самой уйти спать в другую комнату или мужа отправлять...
Alena Gattarova
Мужа подшить.
Я понял, вы теща?
На бок толкать. И проветривать комнату.
Юлия Фомина
А мы оба храпим, повезло ))) Но если он мне мешает заснуть, я его со всей своей силы, которую найду, ебашу в бок. Это помогает на 30-40 минут, как раз пока я засну ))
К врачу сходить. Храп вреден для здоровья
Если нужно заснуть, то сильно потяните стопы ног на себя, задержите стопы в таком положении на несколько секунд. Повторите через минуту-две. Расслабьтесь и.... спокойной ночи. Такой метод поможет безмятежно уснуть даже в храпяще-прокуренном плацкарте.
Храп лечится и специальными упражнениями, и с помощью хирургического вмешательства. По данному вопросу лучше проконсультироваться со специалистом и пройти обследование. Будьте здоровы.
Ира Маринина
Мой частенько храпит после бутылочки пива... ночью пинаю, прошу повернуться на другой бок... помогает.
Утром ругаю, сколько раз уже говорила: "Пьёшь, иди спать в зал, на диван"....всё равно к нам прётся))
Gul`lariya .
поцокайте как собачку приманивают. ооочень помогает...
Лечить сердце мужа.
Худеть.
Татьяна Иличенко А что значит лечить сердце?