Домоводство
Как выходите из ситуации, когда мужа надо кормить вкусно и калорийно, а вам такую пищу употреблять нежелательно?
Если жаришь, жаришь, жаришь, майнеза добавляешь, то и самой попробовать хочется((((((
Да очень просто. Если ваш муж, поедая вкусную пищу, увидит, что вы поставили перед собой маленькое блюдце с какой-нибудь проросшей пшеницей, то через два-три дня вы увидите скупые мужские слезы, а затем он сам постарается таскать вам Что-нибудь вкусненькое, но диетическое.. . А вообще, открою маленький секрет семейного счастья: мужчина должен получать в день на 700 каллорий больше, чем женщина, а женщина длжна спать на 2 часа дольше чем мужчина.. . Хотя с утра может и не стыковочка быть. Но подобное наладить можно.
Ну надо стараться сдерживать себя, это же ВАШЕ здоровье. Пробуйте не жарить, а запекать в духовке, не думаю, что такой способ Вам навредит.
А у нас ситуация наоборот.. . мне нужно хорошо кушать, потому что я очень худенькая, а мужу не мешало бы похудеть.. . Я просто себе варю на ужин обязательно какой-то гарнир к мясу или к рыбе, а ему подаю на гарнир только свежие овощи...
Ирина Иванова
Вам повезло!
Ешь вместе с ним, только себе клади поменьше.
Себя в ежовые рукавицы и на кухню: не нюхать не пробовать не есть .,только готовить
Легко об этом говорю потому что пока живем без разделения .Мужу кстати тоже калорийное не на пользу.
бросить мужа сразу или растолстеть и он сам убежит.
А мы оба на раздельном питании. Муж бросив курить растолстел. Я его покритиковала.. Он ко мне присоединился! Я всю жизнь себя ограничиваю. в итоге.. Он похудел, я такая же))))
не я железо! ! варю жарю парю ..сама не ем ..себе седня отварила брокколи с сыром поставила в микроволновку ..муж. что опять свою травку ...мммммммм как пахнет я тоже такое хочу:)
точно в такой же ситуации, готовлю себе только то что можно, а его иеду например когда пробую на соль, потом выплевываю, извините за банальность
Надо немного попробовать, а потом в унитаз два пальца в рот.... бооааа!!! !
Делаю себе салатики низкокалорийные и туда много-много зелени и приправок разных!