Домоводство
Дамы! Вы мужей своих кормите до безобразия вкусно?
Разнообразите блюда, много готовите, каждый раз что-то новое. А они потом не борзеют, становясь привередливыми в еде?
Конечно! Ща от компа оторвусь и пельмени ему сварю...
Да да да... Только один раз жене скажи что борщ вкусный.... И потом эту фигню всю оставшуюся жизнь будешь жрать....
А у нас дома готовлю преимущественно я (муж) .
Супруга, правда, тоже иногда готовит или помогает в готовке, но выбор основного направления всё равно остаётся за мной.
Ну балуем.... ну развращаем....
не, мой всеядный, лопает все подряд и нахваливает... уже 19 годов. Говорит, что вкусно (а он по образованию повар, так что доверяю). У нас в семье все поесть любят, поэтому готовлю много, каждый день новенькое (ну не экзотику конечно, а так-со всего света понемножку, что любим). Так что муж пока не борзеет и не привередничает. Может к старости начнет??? А вот зять у меня ну такой привереда-убила бы!!!! Может даже салат не есть, если он по его мнению не так порезан!!! Будет с голода крючится, а есть не будет. Сестренка уже извелась с ним вся.
Мы друг друга кормим.. . ))) правда сейчас, больше он готовит : у нас маленький ребёнок...)))
Ещё как! Потом говоришь, что тут не ресторан и заказы я не принимаю! Иной раз надо попроще, а то сами забудете, что такое рестораны. А зачем? Ты не хуже готовишь! Не-не. . Готовить вкусно надо всегда, но не часто замарачиваться со сложными и экзотическими блюдами.
своего раньше баловала.... честно сказать... разбарзел... теперь только носом ходит крутит... этого не буду, этого не хочу... .
ВСЁ!!! Хватит!! ! Денег нет и барзеть пора тоже прикращать ((((((((((((((((
Мой ТАКОЙ привереда! Просто ужас. Единственное что мне в этом нравиться, готовит он САМ! Он меня на кухню не пускает.
да начинают наглеть. Поэтому надо чередоваться он готовит потом ты
ну я могу сказать... что настоящий мужик не будет барзеть... вот вы, женщины, разбаловали мужчин.. вот они и привередливы)))
Еще какие привереды но не мой
Главное, чтобы вкусная еда не довела до безобразия :)
ага и еще исключительно по праздникам :)))