Домоводство
кто-нибудь, когда-нибудь опозорился прилюдно? Как выходили из ситуации?
3 месяца жили на море квартира была закрыта, последним уезжал сын и забыл выбросить мусор. По приезду 4 дня делала генералку вооружившись баллончиком от тараканов. Их было стооооолькооо. Даже аппарат купила с ультразвуком. И с полной уверенностью что война выиграна взяла, сложенную всё лето сумку для покупок и пошла в суппермаркет. Расчитываясь на кассе решила взмахом руки расправить сумку иииии от туда выпали штук 20 тараканов и разбежались по суппермаркету. Я готова была, от стыда, бежать вместе с ними и забиться в щель.
Да вот летом.. в Севилье..) ) Хех.. пошли мы с сестрой и племянницей в магаз.. по шмоткам. перемеряли половину.. ну или почти.. имеющегося.. купили кой-чего. Выходим на улицу, я вижу на женщине блузку и говорю сестре, что, мол, мне бы такую... шагаю.. вдруг вижу лицо сестры.. о-о... оказывается, я не заметила, что у выхода, прямо на асфальте, разложены диски, которые продает марроканец (негр попросту) . Короче, я по ним иду и даже не чувствую..) ) Ну что? Сестра извинилась.. негр аж побелел от неожиданности..) )
Мы потом ржали до слез.. и бегом в туалет..))
Анна Милевская
зато есть что вспомнить
..тааа. . в магазине вас никто в том незнает. . но я б какое то время не ходила б туда..). . и нашлась на это что ответить. . сказала б что соседка попросила в магазин сходить и дала свою сумку..)).. . недавно была такая ситуация.. . женщина на остановке.. . поднимается по ступенькам в автобус.. . юбка длинная.. . сзади мужик наступает ей на подол. . и юбка автоматом стягивается до колен. . все в шоке. . молчат такие. . а она подтянула юбку. . прошла в автобус и села..)..
жесть!!!!
Надо было сказать назидательно - "Вот видите, как они меня достали! ")
Но легко говорить сейчас и мне, а вам там точно было не до юмора и не до сообразительности, конечно.
все обратить в шутку и смеяться над собой вместе с теми людьми. У вас. конечно. сложная ситуация, но можно было пошутить. что вот принесли, хотели их дорого загнать магазину.
жесть... я бы убежала оттуда и больше там не отоваривалась.. .
я вообще очень щепетильно отношусь к своей репутации... и все конфузы сильно переживаю... и если где-то произошел конфуз, стараюсь там не появляться годами... такой у меня бред))
неа я всегда делала вид что так и задумывала
я страдал денёчек потом забывал и находил отмазки
Анна Милевская
ну я тоже сильно не замарачиваюсь, меня там никто не знает