Домоводство
Что делать со страми книгами, еоторые стоят на полках и пылятся. Выбросить? Все равно их никто не читает, и вряд ли буде
Выбрасывайте. Это я вам как издатель говорю. Хранить книги - бред, вы зомбированы трепетным отношением к книге. Книги тыщами улетают в мусор, и тыщами ставятся на полки новые - старые книги мусор.
Ох, не давите на мозоль! Сама сижу с огромной родительской библиотекой ...Ни продать - некому, ни выбросить-рука не поднимается.. . Взять кто-то, может, и возьмет -типа сельская библиотека.... так это ж я везти должна! Наводила справки -ООООЧЕНЬ нуждаются в МЛС, но опять же- Чукотка, Колыма, Норильск.... Прикиньте, во что мне такие посылочки из Питера обойдутся....
Я относила в библиотеку, они передавали в сельские библиотеки. А ещё носила в больницу.
у меня знакомая все в дом престарелых сбагрила, еще в библиотеку районную.... вообще можно и в подъезде стопками выкладывать, кому надо разберут
Сдайте в библиотеку, предложите соседям. Если книги про колхозы и перевыполнение цехом плана пятилетки - выкидывайте смело, такое чтиво в библиотеки не берут, людям тоже не надо, к мусорнику - алкаши эту макулатуру быстро в пункты приема вторсырья отнесут.
а вдруг. Ваши потомки умнее и любознательнее будут.... захотят почитать, а нечего... .
если книги очень старые отнеси в ломбард
Отнесите в школы, они такие бедные, государство совсем не помогает... На самоокупаемости. А какая самоокупаемость в школах? Стыдоба.
Книги выкидывать НЕЛЬЗЯ. ( После ядерной зимы, в пещере №1 два индивидума подрались за страницу журнала. Вердикт главы пещеры - обоих выгнать ).
о, сейчас вам напишут, что вы каннибал))) , если книжки выбрасываете.
Я тоже не терплю этой старой не нужной макулатуры.
отнесите в близлежайшую библиотеку!
вариантов много: в библиотеку сдайте, на макулатуру, просто подарите кому-то или отдайте кто печку топит....
в макулатуру сдать за копейки. Дороже труд обойдётся, что их туда нести. На хрен они никому не нужны!
книги выбрасывать нельзя, отдайте их в библиотеку или напишите объявление, что просто отдаете в хорошие руки . найдутся желающие
у самой такой вопрос уже возникал. хотела выбросить-муж запретил. в макулатуру не понесу, торговать ими тоже не собираюсь. одна надежда-дойдет ремонт скоро до этой комнаты. хошь-не хошь их придется куда-то деть. так что, думаю, тогда моя возьмет)))
на балкон, на дачу складируйте
отдать в библиотеку, если детские есть, то в садик
я в библиотеку отнесла, рады были. не захламливаю квартиру, избавляюсь от них.