Домоводство

Хлебопечка. У кого есть? Нравится, довольны, пользуетесь? Или ненужная вещь, стоит пылится?

Хочу купить и не знаю нужно ли.. . Трудно в ней хлеб делать? Надо ли вымерять все с точностью до граммов? Или намесил кое-как и сойдет? :)
Суперская вещь!!! !
Раньше считала хлебопечку ненужной фигней, т. к. живем вдвоем. Думала, что эта техника хороша только для большой семьи.
Сейчас беру свои слова обратно, хлеб в ней ооочень вкусный, черстветь не успевает, съедаем )))))))))
Меры необходимо соблюдать, но это совсем не сложно, т. к. к в комплекте идет мерный стакан и ложка. Месить ничего не надо, нужно просто засыпать в ведерко ингредиенты, закрыть и нажать на кнопочку - она сама месит, вымешивает, тесто там подходит, потом печет.
Маргарита Гордеева
Лучший ответ
нету, но хочу приобрести. Но только не хлебопечку, а мультиварку. На ней не только выпечку можно готовить, но ещё делать плов, холодец, молочные каши, варить на пару
Алена Романова
там стакан мерный в комплекте. . мер придерживаться обязательно. . мы завязали с магазинным хлебом
Ирина
еще заботы себе добавлять.
Инна Оганова
полтора года .в магазин не ходим. печет по таймеру сама-.что и скока сыпать написано для дураков в инструкции
Есть. Давно. Нравится. Пользуемся активно. Не пылится.
Месить не надо, она сама месит. Для точности закладки ингридиентов мерная емкость прилагается.
Елена Шишкина
недвно была в гостях, где хлебопечка есть.. ооо.. действительно такого хлеба не купишь.. говорят, все элементарно.. хозяева через день пекут.. и все съедают.. если б я так ела, то уже в дверь бы не прошла)) поэтому покупать не буду..
2 года уже хлеб не покупаю.
В городе она мне не нужна, а на даче постоянно пользую)
Я очень люблю всё мучное, поэтому боюсь купить, чтобы не раскормить себя. И так с трудом похудела. Я и без хлебопечки раз в неделю пироги стряпаю, а уж с ней и вовсе с кухни не выйду. Нет и ещё раз нет!
и я хочу, но боюсь не пролазить в дверь, но все итаки куплю- у меня малыш, а домашний хлеб из того что ты туда сама положила- намного лучше чем в магазине-хлеб лежит две недели и не портиться
пользуемся постоянно...
У меня.
Нравится, довольна.
Пользуюсь постоянно.
Купить нужно.
Проще некуда.
Все на глаз.
Месить не надо.
Aijana Janim