Да вроде бы дарят всё нужное, но иногда бывает
подарят кто-нибудь какую-нибудь безделушку.
Но я и ей всегда найду применение ))))
Домоводство
А что чаще всего из ненужных вещей Вам дарят на праздники?
У меня обычно спрашивают, что нужно подарить. И я спрашиваю, чтобы не дарить всякую дрянь.
подсвечники, рамки для фото, мягкие игрушки, статуэтки и вазочки. Чаще Made in China. Чаще сразу отправляю в утиль.
не люблю когда дарят кружки
Не знаю, мне так повезло, что ли, мне никогда не дарят бесполезных вещей. Всё идёт в дело. А сувениры -они ведь тоже что-то символизируют.
Деревянные фигурки, аромалампы, настенные календари)))
посуду и парфюмерию, фу
сервизы и вазы
Анжел, честно - я не помню, давно не получал подарков; вообще то как то подарили набор стаканов... а я не пью, во и думаю куда бы их применить.
такого просто не бывает - ведь как говорят - дареному коню зубы не смотрят!
Все всегда по делу
Я считаю, что не нужных вещей не бывает.... Всему можно найти применение. Я например рад любому подарку.... А посути говоря важен не подарок, а само внимание....
Всякие сувениры. Как подарят на новый год коровок 20 штук....
сувениры всякие, которые никак не применить в быту и к интерьеру не подходят
Косметика и парфюмерия - очень трудно угодить с парфюмом.. . А гелями и кремами я вообще не пользуюсь.. . Вот и лежат.. .
И сувениры мелкие - в квартире теряются и пользы от них мало...
Статуэтки, копилки, кружки и проч. с символикой Нового года (козы, свиньи и т. д.)
Vot mne vse podarki nravyatsya, ya prosto eshe molod dlya servizov i vaz...