Домоводство

Вы старые ( срезаные с ненужных вещей) пуговицы храните? А тесемочки, ленточки. веревочки, лоскутки ткани...

или то что бережно хранилось раньше теперь в помойку идёт?
у меня этого добра вечная нехватка-собираю все тщательно, но все и уходит. .
вот например делала внучке подрки для одноклассников -сувенирные -есть в нашей школе такая традиция для учащихся-о семье рассказывать (подарки -как увлечение одного из членов семьи)
тк наша очередь перед новым годом подошла-вот что вышло-и ушло сюда куча ленточек, бирочеки тд
Галина Ширшова
Лучший ответ
Ольга Александрова Какие хорошенькие игрушечки !!!
Татьяна Гайнетдинова Просто высший пилотаж! Спасибо вам огромное! Думала, я одна такая ненормальная, а нас вон сколько оказалось!
Джинсовую ткань храню - у сына джинсы просто горят) А размер редкий, купить быстро сложно.
храню, у меня этим дети сейчас играют
Пуговицы храню по привычке.
Так же - тесьму и резинку.
Уже давно не храню. Ни к чему мне тесёмочки да верёвочки.
когда-то, в моём детстве, дома была огромная коробка с пуговицами. обожала с ними играть... теперь не занимаюсь такой ерундой, всё-в мусор
Ксюша Щёлкина
а все куда то расходуется .порю да шью че нить .лежат ремочки всякие .я бывает и снужных отрезаю, если срочняком надо!))
Karina Murzagulova
Пуговицы и замки. Ничего ещё не ушло в помойку.
Наталья Солтан
Храню и использоваю.
смешно, пуговицы собираю с детства, практически не покупаю, хобби у меня такое, есть специальный ларчик с несколькими отделениями и пуговиц действительно много
Юлия Чупилко
Нет.
A M E L I
Храним, храним! И всё думаем пригодится, ан нет! А может и пригодится? Всё думаем лет 30 думу думаем
Юлия Беловод
Да, теперь в помойку. Храню только новые пуговицы впакетиках. На некоторых вещах есть запасные
храню, в специальной шкатулке с разными отсеками для пуговиц, резинок, ленточек, иголок, ниток, ножниц и т. д.
Храню. Мы с внучкой используем всё это в поделках. И малышня очень любит копаться в этих коробочках-шкатулочках, часто находя для себя "сокровища".
Когда что-то шью или вяжу, тоже частенько провожу раскопки. Люблю лоскутную технику, куда же в ней без лоскута. А сумочки и рюкзачки, украшенные цветными пуговицами?
Нет, вряд ли это когда в помойку пойдет.
Татьяна Шикова
Подруга смеялась надо мной, что я ни одну вещь не выбрасываю, пока пуговицы не спорю - этих пуговиц две шкатулки уже скопилось.. . А когда не смогла себе для платья пуговицы подобрать и все магазины в городе не один раз обошла - вот тогда и попросилась в моих сокровищах порыться, тогда и поняла, для чего эти накопления нужны !!!А мы с сестрой до сих пор любим перебрать пуговички, некоторые ещё от бабушки достались ...
Irina Viatkina
все храню, но не пригождается пока.. . пуговицы всегда срезаю - уже полная коробка
Ольга Иудина
Это моя болезнь... Полно этого хлама. Но самое интересное - как только выброшу, то к вечеру срочно что-то понадобиться из выброшенного.
Наталья Солтан Вот, вот...Сегодня только про то же самое читала...и у меня так же. Лежит долго, только выброшу, сразу нужно. Иду покупаю.
с ненужный вещей не срезала.
но вот запасные (которые к этикеткам как правило пришивают) - складывала в коробочку )) много их теперь там - надо перебрать да повыкидывать как-нибудь.
Анна Петрова
Ой, храним... Хотя ещё ни разу не пригодились. Ну а вдруг... Да правильно делаем.
собираю. дочке 7 мес. увлеклась изготовлением развивающих игрушек для нее. вот где пригодились все эти пряжки-пуговки-шнурочки-карабинчики!
епсетственно храню!! ! на самоделку знаешь как мног надо, ужасссссс!!!! Честно!)))
ДА! Я - хомяк, храню все, что для рукоделок может пригодиться.
Да они в ремонте нивы пригодяться как всегда