Домоводство
Семьяне, у Вас на балконе-лоджии чистота и порядок или временами организуюцца выставки ненужных вещей?:)))
Готовлю выставку к закрытию ( собираю в пакеты)
У меня периодически на балконе кто-то наводит беспорядок, все захламляет, появляются какие-то коробочки, баночки. Но я непреклонно это потом выбрасываю и навожу нам блеск.. . Очень люблю убираться на балконе, потому что пространство не очень большое и порядок виден сразу.
Ничего лишнего. На одном балконе цветы, на другом помидоры.
на балконе чистота: цветы столик и 2 стула люблю пить на балконе кофе и читать
Всё завалено пустыми коробками, не вижу день сейчас или ночь...
а я там собираюсь зимний сад сделать))
Чистота и порядок. У меня там маленький огородик-выращиваю помидорки, огурчики, базилик, петрушку, укроп.
чистота. из лишнего только детская качель, планирую отдать или продать
до появления дачи там был цветник, коврик, стульчик.. .
Теперь кладовка :((( НО!! ! Я её содержимое потихонечку ликвидирую...
у меня всю зиму там такая выставка, а как тепло приходит-так чистоту навожу
У меня свекруха вечно туда что-то носит. Зарастаем потихоньку.
у меня радость! вчера с лоджии вывезли старый холодильник, лопату. пилу и кучу ведер, все на дачу! я счастлива! лоджия-то какая большая оказывается!
у нас там перманентная выставка-музей.. . )))))) правда, недавно набралась духа и выкинула все к едрене фене! ! )))))))
На балконе должны быть уют и чистота.
Столик, стульчик и кадочки с цветами. Вот это - хорошо. А он ведь не для свалки нужен.
Нужно уметь расставаться с ненужными вещами.
Организуется) ) Сначалы выгребаю в основном перед летом, а потом загребаю... УЖАС просто! Откуда только этот хлам берется)))
зимой -склад, летом - цветник!
чистота и порядок, как и во всей квартире, все ненужное сразу выбрасываем или раздаем.