Домоводство
а вы уже определились, чем будет ваш БАЛКОН ( лоджия ) ?..Склад или "веранда" ?

У меня там игровая комната для ребенка, т. к. лоджия отапливаемая, теплая. Все игрушки лежат там. Это одна часть, закрытая. А есть еще холодная, открытая. Там пока склад.)

Галина Вишникина
так очень хорошо придумала, молодец!
Алмагуль Омарова
У меня у подруги так, один для детей, второй балкон для продуктов на кухне.
Определился - у меня свой личный ОСОБНЯК
Галина Вишникина
молодец ) а мы обустраиваем свои городские корОбочки )
У меня ещё год будет склад.
Определились и давно . У нас все доя отдыха . Для склада у меня есть тёмная комната и сарай на даче
Балкон у нас есть. Там хранятся инструменты, велосипеды складные, половички, банки всякие и так далее. Сильно не захламлён, уборка регулярная. Особенно там не развернёшься, поскольку в полу проход, на потолке проход, и с боку к соседям тоже проход. Их запрещено загораживать. Правда, лестница к соседям вверх была спилена ещё лет 25, а то и больше, назад.
На одной лоджии веранда (моя)
На второй лоджии склад ( рыбацкие принадлежности мужа)
Цветник.
3 месяца в году - веранда, остальное время - склад.
У нас склад. Слишком много вещей - не получается иначе никак хранение организовать.
Галина Вишникина
Выбрасывайте!! я даже недавно купила... спец. надувной матрас для гостей - и выбросила все лишние матрасы!

Ну у меня не такая широкая лоджия, обычная, где встанет одно кресло и будешь спотыкаться )
Так что просто выход из дома на *свежий* воздух )
Стол там стоит с закрытыми полками, для всякой дребедени .
Место для прослушивания любовных серенад)))

Я хочу веранду, но у мужа там склад, где все нужное и ничего нельзя выбросить
Да, у меня будет такой.

Галина Вишникина
на таких обычно и не сидят, там... стоят ) наблюдая за подъехавшим Порше )
Склад спортинвентаря: велосипеды, самокаты, скейты, ролики, санки-ледянки. Балкон маленький, ни разу не лоджия, вид с него так себе... У а Вас - красота!!
Галина Вишникина
это картинка с тырнета, видно же ) а мой - пока вот,
Пытаюсь как то из заброшенного заповедника сделать цивилизованное лежбище для гостей. С мебелями и чтоб цветочки красиво стояли. Но пока как то вяло процесс двигается. Может к концу лета что-нить организую.
мечтаю о веранде, а имею склад
скорее беседка, т. к. незастекленная. Но с двумя садовыми (пляжными) креслами, которые легко превращаются в лежанки... и естественно столик, чтобы было где кофе попить и даже погрилить. А в нише шкафчик, где кое какие вещички находятся, для которых в доме место не нашлось.
А вот склад на балконах своих никогда не устраивала, с детства мечтала, чтобы на балконе отдыхать.
На моём балконе не то что кресло, там горшок с цветком то еле поместится... Поэтому это просто балкон, для покурить и стоя подышать))
Обычно всегда хочешь веранду, а получается склад
Что-то среднее. Не вижу смысла в "веранде". Для этого дача есть
Галина Вишникина
не у всех есть - раз, и на дачу ехать надо, а если приболели?...
Для это дача есть. А в квартире для сушки белья, консервации и кошки)))
Склад. Обшила вагонкой, из неё же 2 шкафа. Красота, ничего не валяется.
у меня балкон маленький и только выйти покурить годится
Стоит раскатать на что-то губу, тут как тут появляется жена, которой ну прям "позарез" нужно это помещение
Kakaja krasota u tebja na kartinke....
Ja dlja roditelei takoe hochu ustroit.
Vot tolko Balkon zasteklit nado-chtobi nikaja piljaka ne sipalas sverhu.
Ja dlja roditelei takoe hochu ustroit.
Галина Вишникина
так посмотри Соня, там ничего и нет- настил да стульчаки ) каждый может сделать! я вот сейчас себе скамью приволокла на балкон, буду убираться
Веранда конечно)
У меня, по-видимому, будет склад, вещей то много, а девать некуда. Оборудование уже присмотрел себе http://tdscompany.ru/ в свой мини склад, ну а как же все уместить в маленьком месте, вот спроектировал конструкцию, осталось только заказать и вмонтировать в стены. Вот только думаю вызвать специалиста или же самому попробовать, думаю что монтажник с меня никакой и правильнее будет чтобы не напортачить вызвать специалиста, он точно сделает все правильно.
Хочу веранду, но пока там склад...