Домоводство

У Вас тоже балкон-склад?

Ирина Симонова
Был, и еще хуже, чем на фото - вровень с перилами хлам.
Разобрала всё, выкинула ненужное, сделала сама высокий стеллаж из досок на 5 полок, необходимое сложила туда. Пол застелила ламинатом. Поставила кресло для маман. Лепота ) Можно зайти, сесть в кресло и смотреть на улицу.
Елена Дроговская
Лучший ответ
нет, у меня на даче есть огромный чердак. храню долго не нужное там
Лирочка *****
Красивая лоджия со стеклопакетами. Обшитая. Красивый пол. Потолок. Только сушилка для белья. Есть 2 кресла, стол. Цветы. Красивая подстветка. Зачем бы я всякое "г-но" хранила? Все-на помойку.
Я периодически делаю там уборку. Хлама полно, на самом деле. Но мой мужчина рыбак, потому сами понимаете, что на нашем балконе можно смело открывать рыболовный магазин. :) Попробуй только что-то тронь, либо с мета передвинь или переложи.))) Я и сама уже с удовольствием езжу с ним под Астрахань.)))
Нет, у меня на балконе НИЧЕГО нет, только кошки летом гуляют :))
нет
Балкона нет. Складируют мои домочадцы всё в кладовку. Мечтаю разобрать. Это возможно только когда их не будет дней 5.
Ириша Яяяяяя
Нет, так кое что по мелочи. Я там в основном бельё сушу. Склад у нас в сарае. Велосипеды, санки, банки, всё там храним.
Жания =)
К вас ищо не склад)))))
Не, я этого терпеть не могу) никакого склада,
Диана Егорова
хуже :(
у нас чердак-склад и гараж-склад
Janar Koptileuova
Ирина Симонова Я тоже пробовал сделать гараж складом, но он маленький, машина еле помещается
У меня сад и огород
Людмила Минина
ни в коем случае. Для некоторых вещей есть там шкафчик, а в основном летняя зона отдыха с видом на малюсенький садик
У меня там еще велосипед, к той куче, что у вас.
Вита Вита
))))угу
Почти))) Только содержимое меняется. Одно время "все для ремонта". сейчас больше детские лыжи. самокаты, велосипеды.
нет, у меня балкон-сад
Ирина Симонова Покажите, чтобы я позавидовал.
Да нет. Балкон у нас утепленный. Как отдельная комнатка.
Ольга Ульянова
Балкона нет. Склад в гараже на даче.
у меня полисад
****светлана ****
много
Хороший у Вас балкон, только в порядок привести
нет