Домоводство
А вот у кого нет балкона/лоджии, вам они очень нужны, вы жалеете, что нет их у вас?
У нас есть балкон. Очень выручает. Мы его застеклили. Утеплили. Сделали цивильный шкафчик. Все нормально. Барахло не копим, а вот инструмент и хозяйственная лабуда там умещается.
Я всю жизнь прожила в квартирах, где не было балкона или лоджии)) ) Поэтому даже и не знала, что они могут быть нужны)) )
Зато уже целый год у меня аж две лоджии)) ) Кайф такой, оказывается)))
у нас нет и не надо и так полгода темнота. да ещё барахло выставлять на обозрение.
вообще, без балкона плохо, знакомая живет на первом этаже, ни тебе белье посушить, тут в прошлом году у нее холодильник сломался зимой, на улице мороз, кажется, чего проще вынести продукты на балкон, а некуда...
Сейчас лоджия. Летом хорошо бельишко вывешивать, да и кошка шастает гулять. А вот дом строим, балкон не подразумевается. И как-то вроде и жаль
я стену снесла и продлила комнату, круто вышло
живу в своём доме, открыла одну дверь ограда, другую- огород, а вот балкон нужен, только чтобы летом лыжи стояли, а зимой велосипед.
у меня есть балкон. но я им вообще не пользуюсь. только вещи старые складываем туда. но это даже минус. не было бы балкона, было бы меньше хлама. в общем, без балкона вполне можно жить не тужить.
Без балкона плохо....