Домоводство

У вас дома много ненужной техники типа: яйцеварка, хлебопечка, соковыжималка, которой вы практически не пользуетесь?

всем этим я как раз и не пользуюсь
Сафия Ружейникова
Лучший ответ
ничего из перечисленного нет и не требуется.
всем что есть пользуюсь регулярно.
иначе и не купила бы
техники много, пользуюсь всей. Очень облегчает труд на кухне
фондюшница (даже две) пылится где-то в шкафу... а вообще стараюсь не покупать редко используемую технику, но, блин, еще же и дарят...
Яйцеварка, стоит, пылится, вещь без которой вполне могу прожить.
у меня есть только микроволновка, но я ей каждый день пользуюсь.
Елена Фомичева
Но-но-но! Хлебопечка и соковыжималка очень востребованы. Вот есть у нас агрегат--"нескафе дольче густо" Ну ооочнь "нужная" веСЧь. Стоит на лоджии. Подарок, блин...))
Наталья Васильева А Дж Клунни к Дольче Густо не прилагался? А то мож он вам не нужен, пылится где-нить в углу, так я бы забрала бы))
Ненужной нет, все используется. Наоборот, многого не хватает, но размеры кухни не позволяют все это удобно разместить. Без техники не представляю, как вообще готовить.

Р. С. Вот сейчас готовлю пиццу - тесто сделано в хлебопечи, начинка порезана измельчителем, печет, естественно, печь.
сегодня вот сок яблочный пили... мыть муторно, но пока сезон, хочется... хлебопечь тоже вещь нужная... хлеб замечательный и джем... а вот комбайн стоит зря.... еще у меня открывалка есть... зимой нужная вещь.... банки сфасолью, кукурузой, сгущенку открывать оч удобно)
пароваркой редко пользуюсь
не у меня все используется. хлебопечка очень удобна. печем сами хлеб постоянно. с магазинным не сравнить. свежий, что положили, то и съели) ) вот сегодня сделала в ней пресное тесто, налепила манты. соковыжималкой делаем частенько сок из яблок и моркови по утрам. еще есть мясорубка электрическая. никаких проблем с приготовление котлет.
только тостер остался, остальное все выкинула
Дзаурова Аза
Овощерезка и телевизор.
Катя Шагиева
соковыжималка, блендер, телевизор..
Елена Енина
фритюрницей ни разу не пользовались
соковыжималка стоит, не пользуемся ей.
у меня техники мало, мясорубка - пользуюсь, миксером пользуюсь уже реже, торты редко печем... вот блендер, был нужен только когда малышке пюрешки крутила)) ) два месяца и все, он уже на полке)) ) все хочу что-нибудь в нем покрутить, а на фига...))))
M_A_R_I_N_@ :-)
Пароварка и соковыжималка. В первой раз в год варю манты, второй забыла когда пользовалась
Фритюрница, пылью заросла, все хорошо, но 2 литра масла за раз - нынче дорого.
честное слово, только сеичас присела, думаю отдохну ( все перечисленное борохло отправила в гараж) и вам того желаю