Домоводство
Дефицитные книги наши родители часто приобретали сдав 10 кг макулатуры, а сейчас если вы бы знали, что книгу которая вам
очень нужна, можно получить, только сдав 10кг макулатуры, то сдали бы или нет???)))
Да, я прекрасно помню эти времена. Сама, порой часами на морозе простаивала ради желанной книги. Для меня книги и сейчас-сокровища. Во время ремонта, рабочие не верили, что в 14 коробках у меня-книги. Да, ради хорошей книги я не то что- 10,а и- 100 кг макулатуры сдам.
Без проблем
да .
но сейчас лучше сдать для этого 10 кг меди .
Вообще-то сдавали не 10, а 20 кило макулатуры - или 10 кило ветоши... Нет, сейчас дома никакого - ни бумажного, ни тряпочного - старья в таких количествах не найду.
так не 10...а 20)))
конечно
конечно. поменяла бы 10 кг ненужных книг ( которые выкинуть рука не поднимается) на одну нужную. )))
У меня сейчас как раз на балконе примерно на 10 кг. макултуры лежит. Можно и сдать.
ради действительно хорошей-да!
Конечно. Это же так удобно - сдал мусор, получил книгу.
Я бы сдавал 10 кг полиэтилена, за интересную книгу, столько его собирается дома, ужас.
сдал бы 10 + 1 кг !!!
А почему бы и нет! Макулатура всегда скапливается, только теперь это все просто выбрасывается в мусоропровод или отдается бомжам.
как нибудь наскребла бы эти 10кг
главное цель
а многие ничего и не делают потому что цели нет и жизнь прожита зря
главное цель
Да, причем насобирала бы в кратчайшие сроки!
всякие газеты и ненужные бумажки, распечатки и тд. да сдал бы.