Домоводство

У вас дома много лишнего барахла, которое жалко выбросить? И почему не выбрасываете?

Соня Спирина
Отдам внукам, внуки отдадят своим внукам и они станят богачами ибо это уже будет раритет Оо
Оксана Соловьева
Лучший ответ
Светлана Шайдуллина Конечно, медали ВОВ моего отца я не выброшу никогда. И есть посуда,которая имеет некоторую ценность.Есть библиотека. Но все остальное - вон из дома.
барахла нет
просто я человек крайностей)) ) ...в молодости всё выбрасывала. а теперь плюшкин... но соберусь с духом и выброшу... хотя стоит выбросить вещь. как она тут же становится нужной)))...
Я регулярно выбрасываю : вещи, которые уже не ношу, всякую накопившуюся ерунду, не держу дома посуду с щербинками или трещинами .Все быстро выбрасывается. И это правильно!
много набирается. если в течении 2 лет не одела. значит уже не наденешь. я собираю хорошие веши складываю в большой пакет и оставляю на какой нибудь-доске. через час мешка нет.
Нету) я выбрасываю всё нафик сразу же.
Нина Баранова
У меня почти всё нужное. сегодня часть ненужного из моей работы выкинула.
Диля Хан
Барахло стараюсь выбрасывать, а вещи, которыми просто не пользуюсь, но хорошие - кому-нибудь дарю.
Есть же интернет-сообщества такие. darudar.org, к примеру.
Ольга Чудинова
Всё лишнее, старое, износившееся - выбрасываю - раздаю... Или просто у контейнера оставляю - бомжам тоже холодно. А тут у нас собирали для нуждающихся в одежде бездомных.
Таня М
Мало. Стараюсь раздавать. Этому способствует и теснота в нашей квартире. :)
выбрасываю) ) научилась. Теперь очень легко)
Елена Михиенко
Вы брасываю все. барахла нет
У меня его нет, выбрасываю все ненужное.
Все выношу в пакетах к мусорке, вот собираюсь старую мебель бесплатно отдать кому-нибудь
Наталья Мох
Не выбрасываем никогда, жена отдаёт всё соседям нуждающимся, они берут с радостью.
Нет, почти нет ненужного. Выкидываю все сразу. Говорю спасибо за службу и прощайте...
С этими вещами связаны многие воспоминания.. .
Глядя на них, ты невольно вспоминаешь все хорошее и плохое, что пережил
все свое ношу с собой
Вот как выбросишь может пригодится, понадобиться.
Не жалко.
я бы выбросила да вот мой все желеет